Прочие компьютерные игры
Какие игры вам нравятся?
Какие игры вам нравятся??
Инженерные. Где нужно что-то конструировать. Песочницы кажется это называется? Игры со свободным, открытым миром. Стратегии (но без магии и фантастики), хардкорные симуляторы. В шутеры почти перестал играть. Ненавижу онлайн игры.
Поклонник ролевок особенно классических: фоллыч, плэйнскейп, балдуры, айвиндейлы и прочее. Люблю и современные их исполнения, PoE, DOS1.2 есесна жду третий балдурсгейт. Но экшн RPG тоже любить трилогию масэфектов, трилогия драгонажей (даже вторая вцелом зашла), которы, VtM. Современные ARPG тоже жду киберпанк заценим, за второй VtM:B держу кулачки больше чем за все будущие игры
Русские (Механоиды, Корсары, Космические Рейнджеры и т. д.)
Украинские (Сталкер, Метро, Анабиоз, Xenus и т. д.)
Японские (Resident Evil, Dark Souls, Silent Hill и т. д.)
Польские (Call of Juarez, Ведьмак, Painkiller, Two Worlds и т. д.)
Немецкие (Gothic, Risen, Crysis, Deponia и т. д.)
Сатбай Айдарбеков
а французкий конвеер хде :)
Разные но больше всего rpg. Пример witcher, kcd, dao, dos
Жанра пожалуй нет. Просто нравятся сбалансированные (Sacred, Diablo 1-2, LoK Bloodomen -Soul Reaver, Saints Row 3-4, Morrowind), с оригинальными находками и выразительными средствами ( Nier Automata, Final fantasy, Hellblade, Wolf among us, Walking dead). В меру сложные, то есть с качественной сложностью (DMC 3, Готика, Dragons dogma, Ghost & Goblins), а не притянутой за уши через задницу (souls-like игры).
Проще сказать какие не нравятся. Чересчур пиксельные, где пиксель по пикселям пикселями стреляет. Рогалики, Визуальные новеллы (особенно псевдо японизированные) , Дурацкие инди хорроры в духе Слендер, ФнаФ, SCP и иже с ними... И особенно, прям особняком - ненавижу Ведьмака З с его припадочной фанбазой.
У кого уточнять? А главное — зачем?
Ш@/\@ Kazak
Названия игр которые тебе нравятся. А уточнять чтобы поделиться мнением о играх.
симуляторы
Robbox

дота 2
dead space 3, потому-что там можно собрать оружие на свой вкус