Прочие компьютерные игры
Чьи компьютерные игры вам нравятся больше - французов или канадцев?
Французы - Quantic Dream (Fahrenheit, Heavy Rain), Nadeo (TrackMania), Monte Cristo (City Life), Arkane Studios (Dark Messiah of Might and Magic), Eden Games (Test Drive Unlimited, Alone in the Dark) и другие. Канадцы - EA Black Box (Need for Speed (6-12), Need for Speed: The Run), The Adventure Company (Dark Fall, Syberia, Still Life), Klei Entertainment (Shank), Digital Extremes (Pariah, BioShock, Homefront), BioWare (Mass Effect, Dragon Age, Star Wars: KotOR), Radical Entertainment (Prototype, Scarface: The World is Yours, CSI) и другие.
Так.... ну ладно вот: Quantic Dream(Heavy Rain- Игра будащего), Eden Games(Test Drive - Много машин и мотоциклов), EA Black Box(Канешно NFS),Radical Entertainment(Prototype, Scarface- ты сам знаеш одна игра про "Простой тип", а Другая про Тони Мантано) и конешно "BioWare" он тебе особенно нравится из-за проекта Mass Effect Ведь у тебя Гаррус на картинки и как видно со второй части ведь костюмчик поломан и ты с нетерпением ждеш Mass Effect 3 и я тоже.
Канадцы сделали Mass Effect... Следовательно...
По мне так канадцы. Свой выбор поясню так: играл в игры и французов и канадцев. Лучше (на мой взгляд) игры делают канадцы. Но есть еще япошки из Capcom. Они ведь сделали шедевр Devil May cry и Resident evil и Mortal kombat (вроде)
Александр Тихомиров
Нет, первые 2 части Mortal Kombat хоть и имеют азиатскую стилистику, но делали их далеко не азиаты.
Конечно канадская компания! (особенно BioWare & EA)
Сначало поясняю BioWare-Все знают культовые и эпические серии Mass Effect...Одним словом: "Игра шедевр"
Ну а EA поражает своими идеями! Много серийный Need for Speed не побоялся завоевать сердца многим геймерам, и продолжает клипать эти затягивающе-интересные серии Need for Speed.
У французов ничего путного нету, кроме Fahrenheit и Heavy Rain. (Имхо)
Самые нормальные игры делают в Канаде и Японии. Ну в США ещё парочка хороших игр создана была. (Имхо, опять же)
Мой голос за Канаду. BioWare, Ubisoft Montreal... ну и т. д. =)
хорватов блеать
нравятся определённые студии у тех и других, Arkane Studios и BioWare из перечисленных
Юра Корсаков
но в целом у канадцев игры круче
Владимир Балашов
Не скажи а Heavy Rain? Ну хотя за BioWare я тож голосую
Владимир Балашов
Ты не играл и не знаеш, ты не смотрел обзоры,а я смотрел самая жизниная игра где убийтца оставляет оригами...То что было в Heavy Rain впринципе не было не в одной игре.
Владимир Балашов
Извини в Fahrenheit я неиграл, она вроде старая итам про какогто мужыка хотя игра тоже говарят в свое время была крута...2001 или около того
Я не знаю, кто какие игры делает, уж извините. Но я знаю, что канадцы сделали МЕ, значит мне нравятся канадские ...
И у французских и у канадских разрабов были как удачные так и не очень игры... например, французы испортили Alone in the dark и City Life, а канадцы заепали своими Need for speed.
Адиль Анасов
Насчет Alone in the Dark не соглашусь - игра отличная, а главное - с шикарной атмосферой.=) Имхо, конечно.