Прочие компьютерные игры
Каким вы видите дальнейшее развитие видеоигр
будут к соскам подключать электроды и при убийстве в стрелялках давать разряд
Херовое, такое же как и в фильмах, негры, гомики и лесбиянки
Равиль Муниров
Пропустим гомофобные порывы. С технической то стороны что ?
Ху&&&&, если смотреть сейчас новинки, разрабатывают хрень
Единственный возможный путь развития игр - это новые возможности взаимодействия с играми, то-есть контроллеры и другая периферия. Так как графон уже в играх лучше не станет точно. Жанры все уже существуют и их дохреналион. Так-же как и геймплейные возможности все были уже придуманы и их тоже миллиард. Даже сюжеты все уже были. Так что да. Единственное что нового могут предоставить игры - способы управления этими играми.
Равиль Муниров
Ну почему не станет? потихоньку внедряется ртх, вон через пару годиков начнут делать игры на ue 5. Есть куда расти физике и искусственному интеллекту
Кононов Антон
RTX это технология освещения. Графика это все-же текстуры и модели. Да, RTX делает картинку в целом лучше, но графика от RTX не меняется.
Пока эти игры не затолкали народ обратно в пещеры, игры должны быть с выходом на практику.
Развитие? Пик уже пройден, будет только деградация, разработка игр стала дороже с чем приходит : 1 Повышение цен на игры. 2.Урезание игр (в плане длительности) 3.Внутреигровые покупки.
А в плане графики уже можно делать фотореалистичные игры, но в плане железа которые потянут всё это, большие проблемы, а учитывая что консоли тормозят развитие железа, до этого ещё очень долго..
Костюмы, которые будут температуру передавать, ветер, попадание чего-либо в тело.
Равиль Муниров
Ну это далекое будущее и то не факт. Как насчет облачного гейминга или вр
Переход в виртуальную реальность. Шлемы, манипуляторы и т. д.
Равиль Муниров
Шлемы что то не спешат развиваться
Виктор Жуков
Как раз Вр уже отошел. Был бум лет 5 назад и потом все утихло, так же как и с 3д кино
Развитие 4к и 8к гейминга, которые значительно улучшат картинку и HDR в играх. Но мне бы хотелось что бы удучшили поведение нпс и ботов для начала. А то даже до уровня FEAR не дотягивают многие)
Еще больше полигонов и кадров в секунду. Новые сюжеты и новые номерные серии. Принципиально нового ничего не будет. Всё уже состоялось. Шаблоны, лекала и клише.
Кинематограф ведь не ушел в какие-то заоблачные дали. Просто стали качественно снимать и рисовать графику.
С играми ровно всё тоже самое.

Судя по последним поправкам в премии BAFTA, которые гласят, что без определённого % трансгендерных чернокожих лесбо-гее-инвалидов, то крайне херовое.
Т. е. твой проект может лишиться премии, если в нём нет одного из этих вот, да... Даже если твой проект оказался общепризнанным шедевром и вообще игра десятилетия...
VR, облачные платформы, т. к. дешевле, пропаганда чего-нибудь, онлайн, выкачивание денег, повышение цен на игры
Будут хреначить новые консоли, делать игры неоптимизироваными, с кучей не нужных графических наворотов (в том плане что если включить все графические приколюхи одновременно глаза вытекут, и так некоторые игры подпортили "мылом" на экране как будто играешь за близорукого) чтобы срубить больше денег от компаний выпускающих железо (ну по крайней мере с видюхами разрабы обычно сотрудничают)