Прочие компьютерные игры
Я хочу поиграть в Fall Guys, но почему я должен её покупать, если она мне не окупится, как ютуберам и стримерам?
Я что дурак платить за цифровые игры, когда другим игрокам потраченные деньги окупаются, а мне ничего не остаётся?
Логика правильная. Играй в бесплатные, или сделай так чтобы тебе её купили, например на день рождение.
Вот что за люди пошли? Им отвечают один раз, второй, третий, а они все задают и задают один и тот же вопрос!
Вы платите за услугу, за приятное времяпровождение. Это тоже самое, что платить за просмотр кино или подписку на музыку. Да даже посещение ресторана - из той же оперы. И, неожиданно, для кинокритиков устраивают закрытый показ, чтобы они составили свое мнение о фильме и потенциальный зритель мог решить, идти ему или нет. Тоже самое про ресторан: какой-нибудь дегустатор/ресторанный критик пообедает в нем, а потом поделится своим мнением, что ему понравилось, а что - нет. Люди будут знать, стоит идти в него, или нет. А рестораторы - на что обратить внимание, чтобы привлечь новых клиентов. Со стримерами примерно тоже самое.
По вашей логике ресторан должен всех бесплатно обслуживать и кормить, а в кино пускать без билета. Нет, товарищ, тогда бы не было ресторанов, кино бы ни кто не снимал, а игры - не разрабатывал. Мой вас совет: закончите школу и универ, начните своим трудом зарабатывать. Тогда, быть может, измените свое мнение.
Иван Гайдуков
То что ты отвечаешь не значит что твой ответ верный.
Зачем платить тебе за работу тогда
Скачай пиратку. Понравится - покупай.
Иван Гайдуков
Зачем мне покупать игру, если она мне не окупится, а стримерам и ютуберам окупится? Все должны навсегда тратить деньги на игры без возможности окупить её.
Логика жадного дурака..
Иван Гайдуков
но дураки те кто покупают игры и не окупают их стоимость.
Ты глупый?
Поиграй bro falls это тоже такая игра
Я бл@ть тоже пират, тоже так думал, но в один момент начал покупать крутые игры, те которые мне нравятся, фолл гайс в таковые вошли, я потратил 15 евро, и не сильно жалею, ведь это ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, А НА ПРОИЗВОДСТВО ИГРЫ ПОТРАТИЛИ МНОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ... Хочешь окупиться? Становись стримером, ты просто чёрт возьми, ноешь, стримеры стали стримерами, потому что они этого хотели, ну так стань таким же и окупай игры, дурашка. Мы за них платим потому что это приятное время припровождение
Так не покупай.
Не покупай, попробуй сначала пиратку если зайдет надолго покупай. Или поробуй выиграть в этом видео конкурс с розыгрышем https://www.youtube.com/watch?v=lkgMzUb7LsE
Иван Гайдуков
микрофон лучше нужен тебе
Так говоришь, как будто тебя кто-то насильно заставляет ее покупать.:)
Иван Гайдуков
А иначе никак не поиграть!