Прочие компьютерные игры
PC или консоли? Приму любые ответы.
Принимаю любое ваше мнение. Только распишите, почему вы так считаете. Я - пользователь пк, достаточно мощного, чтобы играть во все игровые новинки на ультрах. Раньше была PS 3, сейчас же я активно пользуюсь и играю на ПК. PS 3 продал.
ПК, на них игр больше, на консолях мало и обязательно надо покупать, а на пк можно скачать с торрента бесплатно. А если ПК игру не тянет, его можно аппгрейднуть, а консоль не проаппгрейдишь. А ещё ПК можно использовать в рабочих целях, а консоль только для игр.
Консоль в два раза дешевле пк (ps4 ≈ 28000руб.), но ты покупаешь консоль и игры к ней, а это может превысить стоимость компьютера, который ты покупаешь один раз (45-55тыс. руб), и его хватает лет на 10, а потом аппгрейдишь и он опять тянет все на ультрах ещё 10 лет. И ты скачиваешь игры бесплатно.
Правильно ты сделал, что ПК купил.
Джахид Алиев
Со многим согласен, но всё таки пиратить игры - не очень хорошо. С другой стороны это выгодно.
Пк, конечно же. На консолях игры в два раза дороже, платный мультиплеер, г0вно графон, низкий fps, Главная фишка консолей это-же эксклюзивы, но их так мало, консоль просто большую часть времени стоит без дела, если считать то на ps3 годных эксклюзивов 11-10 за 10 лет и на ps4 9-10, сейчас покупать консоль ради эксклюзивов это такое, тем более что они начали и на пк выходить, есть сервис psnow
На консолях есть эксклюзивы, так же можешь поиграть и в другие игры. Правда игры стоят по 4 тысячи и некоторые могут не тянуть. На пк же ты всегда можешь и пиратить, и покупать игры в 2 раза дешевле приставочных и всегда поддерживать его актуальность