Прочие компьютерные игры
До скольки лет люди могут в игры рубасить (в pc или консоль) ?
Вот сколько вам (если играете) и во что?
Хамако Мори было 89 лет, игровой стаж более 38 лет.
Михаил Феничев
и сейчас жива )
Пока мама жива и даёт запокушать.
Много лет, играю во все что есть
до скольки угодно. фанату не помню какой игры гта кажется под 90 лет было и он не дожил до пятой части
26, играю почти во всё.
До 120+ или сколько там долгожители живут сейчас. Игры аналогичны книгам и фильмам. Хватит уже ерундой страдать, нужно просто играть в хорошие игры.
Игровая индустрия достаточно молодая. Изначально игры старались делать для детей, но дети выросли и не перестали играть, что для игровых компаний стало настоящим откровением. Если взглянуть на современные аудитории Нинтендо, Сони и Майкрософт, можно заметить, что основной костяк аудитории составляют граждане от 18 до 40 лет, в основном мужчины, и с каждым годом аудитория становится лишь старше. Игроков до 50 лет хватает, дальше идёт спад, но причина тут в том, что те, кто старше формирование игровой индустрии просто не застал в детстве, оно прошло мимо них и обучаться чему-то новому в почтенном возрасте уже сложно - старики не всегда могут обучиться со смартфонами обращаться - что уж им до игр.
Мне 31 год, кстати, игровой стаж лет 25 наверное)
Нет ограничений.
Играй пока интересно.
Мне 30 играю в разное, в основном
игры связанные с логистикой и строительством. Факторио, эвоспейс, щас в сатисфактори залип. В вов проигрываю иногда.
Давно, когда больше играл в вов, познакомился там с мужиком которому было тогда за 70. Говорит внук подсадил. Зимой в огороде не поработаешь, сидит и наигрывает целыми днями.
Играй пока интересно.
Мне 30 играю в разное, в основном
Если знать меру, то хоть до 80ти. Особенно новое поколения, жертвы ЕГЭ, ютуба и кока колы... Они щас современные и в старости играть вполне могут
Мне 35 играю на консолях лет с 7-8 а может и раньше, думаю что и через 35 лет если лапки не склею то точно так же буду играть на консолях, стереотип что игры для детей очень надуманный а многие игры детям тупо нельзя или не под силу. Так что если нравиться играть играй и не слушай глупых людей
30 лет. играю в квейк
Михаил Феничев
)))
Михаил Феничев
с Anarchy ? ))
200 лет