Прочие компьютерные игры
PC vs Консоли
Как быстро компы догонят и перегонят нынешние консоли? Весной выход R600 от ATI, да и G80 не подкачал, что нас ждет осенью??
Консоли с компами рядом не стоят, можно создать игру, которая пойдёт только с двумя видеокартами примера GeForce 7950, консоли не потянут....
Год максимум. Консоли в топку!!! Консоли - отдушина для ламеров и казуалов!!!
И опять я. На самом деле, как ИГРОВАЯ платформа приставки всегда выигрывают, другое дело что их жизненный цикл - 5 лет, в течении которого они не развиваются. За это время PC делает огромный рывок вперед в плане производительности, но архитектура компа все-таки настроена не под игры, так что несмотря на огромную мощность даже через пять лет игры на PC выглядят не на много лучше консольных собратьев. К тому же во всем мире (кроме России и Китая) приставки намного популярнее компа, так что разработчики уделяют больше внимания именно им. Думаю, когда осенью PS3 официально выйдет в Европе (пока там какая-то странная версия) даже новые разработки ATi и Nvidia не помогут компу, ведь они давно стоят в консолях Sony и Microsoft...
Игра это не только графика но и геймплей, сравнивать, PC и приставки некорректо, с одной стороны, на PC офигенные шутеры и стратегии и сравнивать F.E.A.R. с чем либо на консоли это бред, я уж не говорю про управление. Но вместе с тем ограниченность начинкой кнсоли, заставляет делать игру интереснее, а не вставлять в нее графику которая пойдет на компе с видеокартой от 1000$. Плюс на консоли прикольно играть компанией в файтинги и спорт симуляторы, и телек БОЛЬШОЙ для консоли, монитор дигональю 72 я думаю ты вряд ли достанешь. И если нравится JRPG то на PS2 FinalFantasy. Нельзя компом заменить приставку, и наоборот, они очень хорошо дополняют друг друга.
Слоны vs крокодилы
Сша vs Ирак
Рок vs наркотики
и конечно PC vs Консоли
Бабенков Виктор уже ответил
Сша vs Ирак
Рок vs наркотики
и конечно PC vs Консоли
Бабенков Виктор уже ответил
Мда, народ. Все то, что стоит в консолях нового поколения - все то же можно и в комп нового поколения впихнуть, тока там все круче будет. Компу е надо консоли обгонять - если учитывать все современные технологии - он уже впереди. И че тут еще думать - не знаю. Консоли - вообще отстой, PC РУЛИТ!!!!
думаю, что ничто на данный момент не сравнится с Нинтендо Wii, отличная консоль, не просто тупо пялишься в экран, а находишься в гуще событий и от твоих действий (да да, именно действий - движений) зависит исход игрыоч рекомендую
В ближайшие 10 лет
а зачем комп это всеголишь общение стратегии и бля@ская работа а приставки это реальная игра!!!!я к стати попутно в SPS2 гамаю прет!!!!