Прочие компьютерные игры

Консоль или П. К. ??

Что практичнее выбрать для игр и почему?
Желательно развёрнутый ответ
Учитывая что новые консоли будут стоить по 50к + а игры по 5к + подписка, то пк, за эти деньги что ты потратишь на консоль можно собрать хороший пк в разы мощнее чем консоль, игры на пк в 2 раза дешевле (2к - 2.5к) бывают конечно исключения, как у EA.
Раньше заманивал эксклюзивами, но их сливают и на пк сейчас и будут продолжать сливать, будет что-то типа временной эксклюзивности.
Вопрос, зачем тогда нужна консоль?
Ещё как бы на пк можно использовать мониторы 120,144,165,240,360 герц
Kazbek Aday
Лучший ответ
консоль за свои деньги точно все игры потянет, в отличии от пк за 30к
Nurtas. 007
Александр Ворфоломеев хахах, Sonyдрочер
Для пк можно качать игры, для соснулей они стоят по 4к. + Платишь подписку за инет, на ПК красивее графика, быстрее работает, на соснулей имеем урезанную графику + ограничение кадров, ну пк стоит 60к (для топ графики) а сосноль 20к
Виктор Шлыков хахах, ПКдрочер
Александр Ворфоломеев хахах, Sonyдрочер
ПК, это гибкая система. Можно добавить, убавить.. усовершенствовать. Консоль, это ящик.
Сергей Ушенин
Я советую ПК, по мне мышкой гораздо удобнее, чем геймпадом. Да и вообще пк во многих случаях может помочь, в работе илм ещё в чём, а консоль - ящик с играми, которые стоят по 2-4к + нужно платить за мультиплеер.
Консоль конечно если не будет проблем с покупкой игр (бу рынок, обмен и так далее)
Если пиратить то лучше пк с интелом и видюхой покруче
пк для любителей потрахится, а в плойке вставил и забыл