Прочие компьютерные игры

Что такое амонг ас?

Among Us (рус. Среди нас), также известная как Among Us! и Among Us 1 — научно-фантастическая онлайн-игра от компании Innersloth, выпущенная 15 июня 2018 года для iOS и Android, а затем 18 августа 2018 года в Steam. Действие игры происходит на космическом корабле, на котором находится экипаж в размере от 4 до 10 человек. Однако, среди них притаился один или несколько предателей, желающих смерти всему экипажу.
События Among Us происходят на карте The Skeld — самой первой и главной карте игры, которая представляет из себя космический корабль. Начиная с 2019 года, были выпущены две новые карты: MIRA HQ, которая является штаб-квартирой, находящейся высоко в небе, и Polus — планете с очень специфичным климатом. С 2020 года компанией Innersloth была рассмотрена полноценная игра, и по состоянию на 11 июня 2020 года две новые карты, за которые ранее была произведена оплата, были бесплатно выпущены как для мобильных устройств, так и для ПК. Компания, по заявлению разработчиков, появится в продаже к 2021 году. Кроме того, были анонсированы и запущены многие товары: футболки, мерчи, игрушки и питомцов и т. д.
Елена К
Лучший ответ
игра among us
Roma Bolkvadze Крипер 2004 перелогинься.
амонг ас игра члены экипажа против предателей у мирных жителей есть задание то есть ошибки на корабле, северном полюсе, штаб квартире Moranj которые нужно выполнить а у предателей другая задача убить всех мирных жителей предателям нельзя палится иначе победа будет доставлена членам экипажам. Члены экипажа могут победить 2 способами: 1-выполнить все задание, 2-найти всех предателей и выкинуть из корабля, выбросить в лаву или выкинуть в бездну. А чтоб выграть предателям они могут: 1-сделать какой-нибудь саботаж и если люди его не починят то они проиграли кроме, вырубка света и вырубка камер с кнопкой экстренного вызова и карта а 2 способ победить предателям это убить всех членов экипажа. Также предатель могут закрывать двери и прыгать в люк так члены экипаж делать не умеют но они могут сканироваться а предатели не могут (потому что они не могут выполнять задание только делать вид что они делают его. Кстати если предатель убил вас то это не значет что вы проиграли призраки могут до сих пор выполнять задания правда репортить трупы, чинить саботажи и разговаривать в обсуждении кто предатель не могут.
1225125
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? почему амонг ас популярная https://youtu.be/3c_KW5CkQd8 Секрет успеха