Прочие компьютерные игры
Вам не кажется что Doom это однообразный тупой шутер? Я вообще плюсов в игре не вижу кроме графики
Типикал корридорник, как те же CoD и BF.
Тёма Петерс
А Bioshock такой же? Тогда играть не в чего)
Первые 2 части Doom не были однообразными и тупыми) А секретов там столько было, что некоторые были найдены игроками только спустя 15 лет)
не знаю, мне было весело играть в дум 16 года
ДУМ за это и любят. Это драйвовый шутер в котором можно расслабиться.
DOOM - одна из самых легендарных и крутых игровых серий за всю историю игровой индустрии.
Это в первую очередь геймплейно ориентированная игра. В серии практически нет места сюжету (кроме разве что 3 части), все заключается в метании по карте, уничтожению орд демонов и поиску секретов - это серия всегда была такой и за это ее любят.
По-настоящему уникальная серия и основоположник целого жанра, создавшая просто херову тучу подражателей. Веселая и безбашенная. Жестокость в DOOM - скорее карикатурная, она не воспринимается серьезно, но при этом достаточно брутальная, эффектные добивания в последних 2 частях с механикой фарма патронов или хилок только подстегают игрока идти в самую гущу событий и убивать демонов как можно более изощрённо и стильно. А ещё можно залезть в какую-нибудь задницу и внезапно для себя найти секрет или пасхалку. У всей серии левел-дизайн просто максимально гениален.
Тёма Петерс
Мне как раз геймплей не нравится где надо просто стрелять. Я люблю исследовать как в Fallout 4
Вроде Doom никто и не пытался выдавать за высокоинтеллектуальную философскую притчу. Это игра для тех, кто просто хочет мочить демонов, просто отдыхая за этим процессом.
Тёма Петерс
Такой процесс надоедает уже через 5 минут
ну типа епта, братан марио бровс тоже не фантан но это цука классика жанра врубантушки броооо
Бред сивой кобылы. Жёсткий мясной шутер, продуманный до мелочей
Doom это отдельная каста FPS шутеров, где главное не продумка следующих действий как тактических шутерах, а поддержания высокого темпа игры, что в принцепе и было в 1 и 2 частях. В 3 части темп гораздо ниже, но в 2016 и Eternal его вернули. И как бы я не был приверженцом той идеи, что каждый играет по своему, но в doom надо играть на высокой скорости, а не укрваясь за укрытиями и не думая о следующем шаге, а чувствуя, что ты должен делать в следующий момент. Если тебе не нравится Doom, значит это просто не твой жанр, что является обычной вкусовщиной и тут нет ничего необычного.
Не кажется. DooM - это унылый и бездушный проект. Если хочешь поиграть в умный шутан - играй в Armed Assault или в Cabela's. Хочешь поиграть в весёлый шутан - играй в Postal 2 и Postal 4.
не играю в такие шутеры, играю только в игры с открытым миром
фар ркай 4-5-новый рассвет, хорайзен зеро доун, элекс, асасин крид ориджинс/одиссей
даинь лайт, ведьмак 3, бэтман аркхем найт, джаст кост 3-4, том клэнси вайдлэнд/брэкпойнт и дивижион, дестени 2
Николай Яковлев
Играю только в игры с пустым открытым миром.
Однообразный тут только ты это мясной шутан с убиванием демонов и море крови сюжет даже есть хотя он тут лишний но всеже хороший так что иди играй в танчики онлайн