Прочие компьютерные игры

Что делать если забанили в Your Bizarre Adventure ROBLOX?

Что делать если забанили в Your Bizarre Adventure ROBLOX? При заходе свотится табличка:
Your were kicked from this game: No exploiting!
(#Burn momento)
(Error code:267)
Помогите пожалуйста, я очень многого добился.
Пойти в Майнкрафт
Ilya Simonin
Лучший ответ
Александр Петров без проблем
Ждать окончание бана, или написать админам в дискорд, если бан несправедливый
Александр Водяницкий а когда бан кончится ато мне незачто дали
Усон Закиров а где писать?
Евгений Лесников В юбе все баны перманентные.
Александр Дубников А я написал меня и на дс сервере забанили лол
смирись, меня забанили в юбе навсегда за читы, я просто на следующий день создал другой акк и уже через 3 дня у меня был твох
Куан Садуахасов умник год уже почти прошел)
а что делать если бан низачто пишу разрабам и админам в дс и у всем сообщение не доходит якобы нету общих серверов
Евгений Лесников Надо их в друзья добавить чтобы они приняли. Так же чтобы разбан получить, надо иметь видео-доказательство того, что ты не читерил. Если же его нету, то бан не снять
ахахах какие умники в комментах, если ты эксплойтил (тип читерил) тебя никогда не разбанят, а если не эксплойтил, то делай appeal если у тебя есть пруфы кнч
Sergey Alexandrovich Странно у меня случился баг и я попал за карту и меня забанило с эксплойтинк хоть и без читов был
Семен Белых меня кинуло в сбре и за это бан но эксплотинг
Олег Турчин так у разрабов написано что бан на 30 дней
Ответ оч простой, не играй в донатную помойку.
Попросить разбан, ну или ты читер
Sergej Unschakow у кого ?
Зарубин Сергей У кого разбан попросить и где?
Пишет BigL навсегда это или нет?
Роман Кузьмин тоже самое но я не читерил
Евгений Лесников В юбе все баны перманентные. Просто создай новый акк и радуйся жизни
Umar Baktybekuulu bigl это никнейм админа
У меня написано BigL
Виктор Черемис тоже самое
тебя разбанили?
Я попробовала сыграть в эту игру первый раз, и что мне выдаёт...??
А у меня тоже самое, но только (bruh) и я могу заходить переходить по серверам и играть
El Cucuy
это вроде перманент
Я знаю как это исправить, но это трудно объяснить) На ютубе найди
Олег Волотов а за кросс трейдинг вообще могут разбанить (просто на ютубе ничего найти)
Олег Волотов а за кросс трейдинг вообще могут разбанить?
(просто на ютубе ничего найти)
Бан перманентный, так что иди поплачь и не читери
Petrica Budeanu Нет.. в yba нет пермы, если бы была, щас бы онлайн был бы меньше на 5к точно.
Зарубин Сергей А когда через сколько времени бан проходит?
Лариса Головкина иди плачь петух сам
Руслан Туктаров а если ban for exploting
Привет, прошло 5 месяцев, дали разбан? Просто меня тоже забанили.
Юрий Ильин
. . Тебя разбанили?
Вадим Волков тебя разбанили?
а сколько нужно ждать если у меня No.No.No и да я понел свою ошибку и больше никогда не буду читерить
ой дебилы в ответах. Крч этот бан перманентный и его нельзя снять. Можно снять только если у тебя есть видео-доказательство того, что ты не читерил.
Денис Чеченев Кринжую с тебя, мне дали апперкот и (NoNoNo) и я смог зайти снова, я был просто без читов, только у тех у кого есть читы банят перманентом а если ты просто забагался то тебе ничего не будет
Гриша Юлбарисов меня забанили скорее всега за неадекватность (чел заскамил на счр виспи, и я начал писать капсом, поэтому за читы бана точно быть не может)
, че тогда делать?
Гриша Юлбарисов скорре всего*
а если забанили за кросс трейдинг можно как то разбанится?
ничего,смириться с этим.
а если #NoNoNo no exploting!
Petrica Budeanu Тоже самое, ждать разбан
Скорее всего в течении месяца разбан
Алексей F а если #Dormir?
Вадим Волков ну а всё же, какая надпись была
Что делать если просто ошибка 267 и как снять бан?
что делать если написано вы были исключины из этого режима эксрлотация
вы гении это кик обычный вы че читать не умеете?
у меня тоже было перезаходил и все нихрена не было
у меня также, только причина (No.No.No)
Sergey Alexandrovich Эо вроде пермаментный
За мат банят, меня походу забанили скажите на сколько банят за мат? Срочно нужен ответ
Андрей Тайсон 1 день — неделя
Михаил Абрамов Нет Миша Ищенко ты не прав меня поза вчера забанили прошло где-то 3 часа и меня раз банили
а как узнать навсегда бан или нет?
Андрей Байдалов у меня по причине не читери (#KEE) хотя я ни разу читы не использовал.У меня акк хорошо развит
за багоюзы банят?