Прочие компьютерные игры

Мне нравится времена, когда не было игр, люди жили в мире, не было ультра насилия, более того все люди были ззанятыми

Например работали на шахтах или на плантациях, выращивая пепельные бататы.
Без интернета и игр жизнь была намного лучше и наша страна без инета и игр стала бы лучше. Исчезли бы тролли и диванные аналитики и право голоса имели бы только господа.
А еще лучше вернуть крепостных, что бы государи следили за нами, сто бы мы не тролили в интернете
Согласны со мной
Ваня, у тебя всё хорошо?
Виарел Раецки
Лучший ответ
а эротические забавы были?
Sergei Polkhovskii
Легко рассуждать, а если ты сам оказался бы в крепостных, да не в хорошем месте, а у некого дядьки, который любит мальчиков, никто его кстати за такое не осудит, а такие же бояре еще и по плечу хлопать будут. И работать на рисовом поле с детства, в те годы умирало очень много детей от туберкулеза, т. к. работа на рисовом поле в воде, никаких сапог и прочего не было. Очень много погибало от болезней, которые сейчас ерунда, много погибало от голода.
Не идеализируй прошлое, там ничего хорошего не было
Дядька, ты знаешь чем занимались в Колизее? Вот таким-вот был мир без игр. :-)
Слава Шевцов
Жили в мире, да. Сажали на колья, отрубали бошки, из развлечений- всей семьей сходить на городскую площадь и посмотреть на чью-нибудь казнь)
Чем тебе те же квесты не угодилил?
Например, отличная серия Мист?
Влад Гейман
Да уж, ещё лучше было в средние века. Вообще все кайфовали. Целыми днями.

А при чем тут игры, может лучше интернет и компьютер запретить, что бы ты сюда не заходил и не деградировал
Успокойся, подросток с максимализмом.
Данил Бурый
Мне тоже больше по душе те времена, когда не было на каждом шагу игр, рекламы и смартфонов. Но не такие отдалённые, как ты говоришь, а 15-20 лет назад.
Allex Ivanka