Может знаете нормальные не заблокированные?
Рутрекер, хатаба рутор не советуйте, первые два сломали винду мне и подруге.
Прочие компьютерные игры
Похоже что торрентов не осталось без вирусни?
Школьник раньше: я купил игру на диске у армян, оказалась без таблетки, написал таблетку сам, а заодно исправил кучу багов и взломал сервер для мультиплеера.
Школьник сейчас: я скочал игру с торемпта и у меня слемтела вимндомвс, помогите :(((
тапочек нет
Артур 05
Был на том трекере, чет там все тухло очень, но вроде без вирусов.
fitgirl-repacks.site
Артур 05
Ага у нее репаки целый день устанавливаются а иногда под конец установки выдают ошибку
Поддельных рутреккеров полно, нужно заходить на официальный и там вирусов нет, в кинозале вирусов нет и на Тапочках.
Более 10 лет качаю с рутора ни одного вируса. Может ты в яндексе рутор набирал так там этих подделок миллион. И от хаттаба игр наверное штук 100 ставил никаках проблем.
оказывается их из-за вирусов заблокировали !
Артур 05
Я не говорил что из за вирусов их заблокировали
Так в чем проблема? Покупайте лицензионный контент.
В случае с фильмами/сериалами/аниме (особенно не сильно известными или старыми) он не всегда есть, правда, но там по определению вирусов быть не может. В основном софт и игры могут быть заражены.
Артур 05
А я безработный, я распиздяй
Вирусов ты с других источников нахватал, вот тебе и результат.
Артур 05
Нет не с других, винда была чистая, поставил игры и переустановил винду
Ты просто победитель по жизни. Уверен, до торента дело доходит через кучи рекламных переадресаций
Артур 05
неа
ты хоть знаешь что такое торрент
Артур 05
знаю
сломать винду через проверенные временем трекеры...
капец ты loshped конечно)
обсирать из за этого весь сайт конечно bruh)
твоя вина что ты сидишь на заднице криво и не умеешь находить проверенные источники...
к примеру рутрекер, торренты проверяют модераторы И СТАВЯТ ГАЛОЧКИ если торрент чистый, а ты как я понял галочки эти даже не смотрел...
капец ты loshped конечно)
Чел, ты... Как весь рутрекер по твоему может быть с вирусами, если это чуть ли не один единственный нормальный трекер
Артур 05
Ну скачай раздачу с офисом 2019 и поймешь сразу, долго ждать не придется
Антон Гинзбург
В таком случае ищи нормальные раздачи на сайте, там раздач то много, проверенные помечены галочкой от модератора
мдеее....
ну если ты ломаешь винду через раз - один совет, сиди накуй на попе ровно
Mediaget