Прочие компьютерные игры

Вопрос геймерам. Какая у вас МЫШКА? И какая мышка вам нравится?

а4тех. очень хорошая фирма.
Денис Пер
Лучший ответ
Покупал 4 года назад - даже дабл клика нет за это время
https://technopoint.ru/product/0df85413f1b03330/mys-provodnaa-a4tech-bloody-p81-cernyj-sale/
Грустная мышка
Старая A4Tech Swop-3
Алик Алик
самая дешёвая из китая за 3 бакса на 1 батарейке
Денис Пер вот чем такие мыши нарягают, что никогда не знаешь заранее- как они жрут батарейки.
Китайская за тыщу рублей, куплена года 4 назад. Меня устраивает
у меня g102 - выбирал строго по размерам своей руки, мне понты не нужны, а бы если у вас через 1-2 часа начинает болеть кисть, то пусть она будет стоить хоть 10к она мне нах не нужна
Логитеч в силу того, что компания хорошие товары делает. Блади на второе место, так как вроде с этой мышкой блочат вход в некоторых играх
Павел Пьянов
Легкая, софт тач пластик, среднего размера, с хорошим сенсором, который не срывает при низкой сенсе, с хорошим колесиком. Именно такой комбинации не встречал, использую ss kana v2, все устраивает, за исключением колеса. Использовал много мышей, недорогих. Больше всего времени с SS мышками провел, тем же sensei, только облегчил его, путем удаления экранчика))
! Веб-Дизайнер Савчук Максим Там же высота отрыва сенсора очень большая. Ты скотч чтоль приклеивал?
! Веб-Дизайнер Савчук Максим Раньше в софте такого не было. Пришлось отдать в магазин. Было лет 7 назад.
Вапще обычная, за 100 рублей. По олдскулу. И шд-пристом - в одного валил на 85 бг один двух дк, 2 против 1. (WoW)

Потому что желание побеждать - сильнее любых кнопок. Хотя да, нервы бы с мнонокнопочной поменьше напрягались, возможно
мышь которая тихо щелкает, а не как у меня на всю комнату слышно
Любая которая нешумная.
HyperX pulsefire surge, очень хочу Finalmouse Air58, но такие больше не производят.
ну у меня как обычно простая но зато без проводная.
logitech g102
MIIIW
Janibek Xairekeshev