Прочие компьютерные игры

Что лучше Фортнайт или Майнкрафт? МАЙНКРАФТ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ!

МАЙН ДЛЯ ПАЦАНОВ!
Пишите ваше мнение
Что одно дерьмо что другое дерьмо
Tornike Tebidze
Валерий Сукнев ну видно даун майнкрафт лучше
Alexander Yasko А ты у нас занудливый взрослый типа да?
Николай Воронов Вообщето не майнкрафт а майнкампф
Так ты же телка
Максим Ка
Сергей Кошевой Мой немного отбитый друг перестал со мной ходить в Майн, у шел в фортнайт. Я пытаюсь его убедить что форт - фигня:)
Фортнайт конечно же
Алексей Якшин
И там и там одна школота
Сергей Посашков МАЙНКРАФТ ЭТО ИГРА ВСЕГО ПОКОЛЕНИЯ 2010
майн для мужиков*
Майнкрафт
Н Б
Майнкрафт! Конечно лучше в не го играть !
Pathetic Boy
сравнение не оч это не сравнивать пабг и фортнайт, ну а та обе игры норм но майн круче
Гена Горбунов
Я думаю они хороши по своим жанрам)
майнкрафт это моя жизнь, сУкА, МАЙНКРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААФТ!!!!
МАЙНКРАФТ НАША ЖИЗНЬ!!!
Сравнение не объективно, Майнкрафт - песочница, форт - шутер, батл рояль. Неправильно их сравнивать. Но есть одна интересная вещь, через моды в Майнкрафте можно воссоздать фортнайт, а в фортнайте Майнкрафт нельзя)
Майнкрафт конечно
L&
Lera &white
майнкрафт
В фортнайте все токсики, а в майнкрафте еще более менее
Shaxriyor Muzaffarov
Майнкрафт круче всех!
Вам место в детском саду
Майнкрафттт.
Эн т
Руслан Erv
Это совершенно разные игры, майнкрафт-песочница, фортнайт-шутер.
Обе игры по своемо хороши!
Minecraft Portal2
Terraria(шутка)
Так-то судить нельзя потому, что это разные жанры игр. Всё что их объединяет это система строительства.
(Я ни откуда не брал текст, и вообще: МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! МАЙНКРААААААААААФТ! (fortnite мне тоже нравиться).
не сравнивай две разные игры.
смотря как, если на приствке поиграть в фортик, то конечно фортнайт.
А если есть комп, а на нём майн, то майнкрафт лучше
Илья
ТАБУРЕТКА!!
Илья Койло
САПЁР ЛУЧШЕ ВСЕГО!!! ( А Так То И То И То Хорошо Но Майнкрафт Всё же Немного Лучше )
Zurisho M Мне не нравится сапёр
Майнкрафт
Muzaffar Mirbabaev
Фортнайт помойка та ещё, по системным требованиям и графике не сравнить, ни какой оптимизации
майнкрафт играют в 9 лет але а фортнайт в 12 лет это средний возраст
Cергей
форт
МАЙНКРАФТ
Майн
Kazakov1509
Майнкрафт
Алек Грос
ор, сравнить 2 раzные игры, кловн
МАЙНКРАФТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ ЧТО ЗА СЕКСИЗМ
Aleksander Davydenko
Тупо сравнивать две абсолютно разные игры. Лично я предпочитаю Minecraft
майн
Vasiyev Farruh
майнкрафт потому что там можно сделать фортнайт
Natiq Nabiyev
Абсолютно разные игры:
Майн - песочница
А Фортик - шутер батл роял.
Это бессмысленно!
Maxim Pligovka
Майн
МАЙНКРАФТ
Юрий Чёв
только ты не пацан, а пацанка