Прочие компьютерные игры

Как достать волосатого Сайтаму из енота

Берёшь, едешь в Арктику, там забирает Кенгуру по имени Вася, потом едешь к Волосатому Сайтаме, крутишься вокруг своей оси 10 раз, потом попрыгай на одной ноге 5 раз, и найдёшь под подушкой телефон. Берёшь телефон, звонишь по телефону в такси, просишь у таксиста телефон, крадёшь его, валишь с страны забрав Сайтаму, на телефоне таксиста покупаешь трактор а там будет лежать тостер и огнетушитель. Применяешь на Сайтаме как в какой то игре нажав Е и всё!
Роберт Оганян
Лучший ответ
Сергей Гордеев Гениально! Вы такой гений. У меня все получилось, спасибо вам!!!
Евгений Литвинцов Ахахахаххахаха
правельно гугл кака дастать девочку из енота повторите ЧТО ПОВТОРИТЕ ПОМОГИТЕ ПОНИМАЮ НАЗОВИТЕ ИМЯ КАК ДОСТАВТЬ ВОЛОСАТОГО САЙТАМУ ИЗ ЕНОТА ПОКАЗАНЫ КАРТИНКИ ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ ОЙ ЖЕСТЬ ВОТ ТАК
Олег Аникеев короче при помощи огнетушителя и тостера я все таки достал его
Берёшь, едешь в Арктику, там забирает Кенгуру по имени Вася, потом едешь к Волосатому Сайтаме, крутишься вокруг своей оси 10 раз, потом попрыгай на одной ноге 5 раз, и найдёшь под подушкой телефон. Берёшь телефон, звонишь по телефону в такси, просишь у таксиста телефон, крадёшь его, валишь с страны забрав Сайтаму, на телефоне таксиста покупаешь трактор а там будет лежать тостер и огнетушитель.
Блин вы мне как-то не сильно помогли как его достать?
Тостер огнетушитель и google у меня есть, а точных действий нету
С помощью огнетушителя гугла и тостора
Костя ******