Прочие компьютерные игры
Можно ли заработать играя в игры?
На стримах
нет, конечно же.
Александр Сусаев
Почему конечно? вон дмитрий костин на ютубе демонстрировал что сюможно заработать
Естественно можно.

Киберспорт и стримы. Короче оправдание родителям найдешь
Нууууууууу..
Я вполне себе акки раньше продавал или даже немного стримить пытался. Нынче статьи и обзоры под заказ делаю. То есть остаюсь в тени чей-то.
Никак не могу побороть свою лень и создать свой ресурс ( канал на ютубе, вк паблик и тд) Мне тупо лень. Есть другая работа помимо этого. Хотя заработок на обзорах приносит куда больший заработок на самом деле, чем основная работа уже давно.
А так.. Никого не слушай. Есть масса вариантов играть в игры и получать деньги. Было бы желание и небольшой вклад вероятно, ведь для того же ютуба нужно покупать норм микрофон, камеру и тд. Опять же.. Раньше продавал акки и очень неплохо зарабатывал. Или даже был в онлайн играх проводником по сложным данжам.
В общем вариантов прям очень много. Это ещё со Стимом в этом плане не знаком, а там говорят есть где развернуться.
Но... Жирное НО. Учись лучше, карьеру делай, семью и тд. Просто в этом вопросе есть огромное количество нюансов. В более серьёзном подходе нужно иметь огромный игровой опыт. И это занимает много лет.
если будет интересно и аудиторию наберешь
Да, на YouTube. Разумеется, нет никакой гарантии, что ты будешь хорошо зарабатывать. Для этого нужно снимать прохождения игр, которые любят другие люди. Но нужно заниматься не только записью летсплеев. Также необходим дополнительный контент: анбоксинги, обзоры, первый взгляд, и т. д.
на чемпионате в шахматы
Александр Сусаев
Я имею ввиду комп игры
Можно, но в основном - геморрой и невроз.