Прочие компьютерные игры

Вы считаете мобильные игры чем-то серьезным?

Я лично всегда играю на компе, на мобилке могу разве что в какую нибудь головоломку в автобусе поиграть и всё. Но я искренне не пойму людей, которые играют во всякий мусор на мобилке по типу PUBG Mobile - FreeFire и в прочее дерьмо. Особенно в этом дерьмо по уши купаются индусы - турки и малолетние щенки с СНГ. Я понимаю что не у всех компьютеры игровые, понимаю что у многих компа вообще нету, но неужели этих людей такой мусор на милипи3дрическом экране просто не надоедает?
Согласен с тобой :) Настоящие игры это большой экран, удобство, ПК или плойка. Масштабные проекты, хороший сюжет, картинка. Я разделяю все это.
Но! Но если у этих людей нет телека, живут в общаге или еще где.. и единственная радость это экран смартфона.
Так что, помни о том, что не у каждого есть возможность, может, как у нас с тобой, поиграть дома с комфортом. Может, они и рады бы были, да нет такой возможности.
Так что, братец. Не сильно задирай свой нос и будь толерантным :))) Здоровья, удачи и хорошей весны :)
Александр Лебедев
Лучший ответ
Константин Афнагель Овечидно лучший ответ, спасибо брат и тебе всего наилучшего)
Александр Лебедев Спасибо! :)
Продолжим тему? Во что играешь и на чем? Поделись, если время есть :)
Александр Лебедев Шикарные у тебя игры :)
Я на пс4 играю. Решил на геймаде играть, так как не могу мышку долго держать рукой, начинает болеть :)
Переиграл в трилогию Uncharted, взялся за 4-ю :)
Red Dead Redemption 2 давно уже прошел :)
дело не столько в мобильных помойках, а не в несерьёзном отношении крупных разработчиков к смартфонам как к платформе
ведь всегда проще сделать парашу три в ряд по известной вселенной за три рубля и получить за это миллионы долларов, чем постараться и сделать интересный спин офф какой то серии игр
Игорь Вахтель
Сейчас шкальники в основном зависают в мобилах, а не на ПК
Тарас Семенов
Когда то играл в игры на телефоне потом забросил.
Мобилки доступнее, особенно на фоне повышения цен вообще на всё. В конце концов люди играют в игры чтобы занять себя, а какую платформу они для этого выбирают уже неважно.
Константин Афнагель Особенно меня забавляют мои же друзья, когда я купил свой телефон Redmi Note 8 PRO, они мне такие - ты до сих пор не скачал PUBG Mobile? Ты что с ума сошел, у тебя игровой телефон и нету PUBG Mobile, как так? Я просто не знал смеяться мне или плакать...
Всё относительно. Ты тоже можно сказать долбишься в свои плоские экран, тупую мышку и клаву, а кто-то в выпуклом дисплее с джойстиком и долби сурраундом в супер пупер кресле получает полное погружение.. ну мысль думаю понял. Так что удовольствие можно получать и от палки-копалки, просто ковыряясь в земле.
Если нет у человека выбора - то придётся довольствоваться тем, что имеет