Прочие компьютерные игры

В какой части FarCry лучше геймплей

Только геймплей, не сюжет
Ni
Nickiller22
Во всех частях после 3-й механики примерно одинаковые.

Я бы в геймплейном плане выделил 4-ку за возможность кататься на слонах (Primal не берём в расчёт, там сет оружия в принципе не огнестрельный, особый случай) и 5-ку за систему животных-компаньонов и банальное разнообразие оружия.

В остальном связанные с геймплеем моменты в номерных частях 10-х годов не сильно отличаются.
Евгений Дьяков
Лучший ответ
из всех мне больше всего пятый понравился
А шо есть такое "гамеплей"?
Миша Дёмин
в первой части
Несколько раз перепроходил 2ю и 3ю (3 вообще до дыр )
На вкус и цвет... Мне первая больше по душе как раз за счёт своей простоты - не нужно тратить десятки часов на собирание алмазов, растений, шкур, освобождение вышек и аванпостов, терпеть условности псевдооткрытого мира и наркоманские миссии, вырезать однообразные патрули каждые пару минут и т. п. Животные, бронированная пехота - всё это, лично у меня, не вызывало такого азарта, как выслеживание противников в FC1. Так же шикарные напряжённые стычки с мутантами и организованными отрядами людей (при поддержке щитов, ракетниц, снайперов). Если всё, что было в геймплее FC1 вырезать из последующих частей, то останется только убивающий время гринд.
Андрей Бодня
Nickiller22 Так собирание и освобождения это главный геймплей
FarCry
начиная с 3 все части +- одинаковые в плане геймплей. В 4 немного чего то добавляется, потом в 5.
По красоте мне больше нравится New Dawn - очень даже красивый мир там
Сергей Ежов
Вторая. Она самая реалистичная.
Санек .
Far Cry 3
Мне кажется что в 3-4