Прочие компьютерные игры

А Вы ждете Gamescom 2019?Геймплей какой игры хотели бы увидеть?

С 20 по 24 августа. В основном будут показывать геймплей уже анонсированных игр.
Ну, геймплей Dying Light 2
Ещё 12 minutes, уж очень меня она заинтересовала.
Очень маловероятно, но хочу анонс ремейка Resident Evil 3
С геймплеем Star Wars Jedi The Fallen Order и Cyberpunk 2077 всё более-менее понятно
Так, ну ещё жду новую часть Assassin's Creed
Ну и ещё какие-нибудь новые интересные игры
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Алмаз Айдаров Где сука в твоем списке игра "Ведьма из блэр" ?
Не жду, такие игрушки не признаю!
Александр Замбровский Тогда зачем отвечаете?)
! Малышка Я Твой Сон" Тут конфа геймеров, зачем вы лезете со своим старческим мнением
Такс ну сэма однозначно хочу увидеть у олдового геймера есть еще надежда. Финалку и киберпанк покажут это гуд но думаю в плане их геймплея все +/- понятно. Надеюсь парадоксы привезут бладлайнс новых хартсов ну и сити обещали обновить. Главный интерес THQ у тех в запасе тайтлов столько.... что угодно может всплыть если пятая часть святых то выставка удалась на все 146% для меня
Витя Иванищев
Александр Замбровский THQ жжет)
Киберпанк больше всего жду. На Е3 демку только журналистам показывали. Обещали именно на Gamescom всем показать.
! Малышка Я Твой Сон" 48 минут геймплея на киберпанк уже вышли
Больше интересует переиздание сеги ака классик мини, которую планирую взять.
Что там вообще смотреть, все выставки кроме E3 и TGA фигня полная, показывают то что показали уже на E3.
Mustafa Musayev
Александр Замбровский Киберпанк на Е3 показывали только журналистам.
На геймскоме как раз покажут всем.
Это лишь пример. Я про геймплей)
Выставку в общем то жду, какой то определённой игры не ожидаю, просто хочу посмотреть что покажут .
Виталий Лушин
Cod mw
Её всё равно никогда не выйдет.
Хочу ремастер первого Deus Ex.
Ничего не жду. Современные игры очень требовательные.
Dying Light 2
CoD MW
Cyberpunk 2077
Николай Ли
Dying Light 2
NFS Heat
Star Wars Jedi The Fallen Order
Cyberpunk 2077
watch dogs legion
CoD MW
Да
Давид
я жду hutale
стуклер 2
Ничего не жду, в прошлом году я увидел devil may cry 5, в который до сих пор не поиграл) Так что моя душа спокойна и ничего не ждёт. Хотя... TES VI хотелось бы увидеть. Кстати, E3 лучше :)
Нет, не жду, я там не пойду
Ренат Хисамов
Так ну киберпанк уже вышел поэтому жду dying light 2
Леонид Соболь
Александр Замбровский Когда успел выйти?
Естественно сталкер! В твиттере на несколько минут пост что они будут там. Надеюсь со стендом
GTA VI
Call of Duty: Modern Warfare 2019
Cyberpunk 2077
King's Bounty II
NFS Heat
Isfand Homidjon
Ya Ubyu Tebya. Не Жду. Жду Жди Меня
Cyberpunk 2077 посмотрела бы) А вообще бы хотелось геймплея по Vampire Masquerade новой, но ее вроде бы не обещали.
жду легендарный сталкер 2
Danila Danila
хотел бы watch dogs legion увидеть ток жаль что он ток в 2021 году выйдет :(
Я очень хочу увидеть S.T.A.L.K.E.R 2, даже если мой комп не тянет и ведьмака

Но вроде есть слухи что CYBERPUNK будет запускатся на слабых пк
Смысл чего-то ждать? Если как обычно выходит калич, не думай, сиди смирно. Выйдет, если понравится трейлер, то попробуй, нынче годноты мало. Студиям перекрывают воздух, большие босы. Все начинают штамповать по указке как и фильмы, годный графон не признак качества! Последнее что я хорошее видел за последние время это Detroid, rage 2, god of war, spider man и resedent evil 2, а остально все мусор. Даже новое метро не смог осилить, так как нудно и не интересно. Хотя первые 2 части мне понравились
Александр Никитин Вы за два года перечислили 5 годных игр. Разве этого мало и это плохо? По-моему раньше было не лучше, ну, за исключением 2011 года, это было легендарное время...
S.T.A.L.K.E.R 2- GSC GAME WORLD
ждуууу
B-Boy Devil
watch dogs legion Понравилась серия и жду её
TES 6
жду геймплей маинкарфта в 8к на хбокс 12х )
S.T.A.L.K.E.R 2 очень жду
J@k J@k
Да, надеюсь это будет Half Live 3 XD
НА самом деле я не жду, спасибо за вопрос для данной аудитории!
Тагдыр Рахманбердиев Если рофл, то нормально.
Если нет.
Тогда "Half Life 3", а не "Half Live 3".
Dying Light 2
Ну и гта 6(Хотя это нереально.)
Жду, очень сильно. Надеюсь будет прикольные игрушки,
бордерленс :3
не жду