Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры на средний ПК

Intel core I9 9900K BOX
16gb ddr4 2666гц
1660 ti на 6 гб
Артем Реутов
Rdr 2
Александр Царик
Лучший ответ
любые подойдут, с такой видеокартой сейчас можно считать себя мажором
Андрей Штрек
Михаил Павловский 1660 слабая видюха, дум последний тянет на средних
RE 8 Village, The Witcher 3, Cyberpunk, Dark Souls 3, Metro Exodus, RDR 2
Даша Ильина
поиграй в хеви рэйн - должна те зайти
Сергей Троун
ведьмак 1,2,3
Фоллаут 4,Styx: Master of Shadows,Thief
The Forest,друг
Это называется средний пк? LUL
Да ты по сути любую игру можешь на высоких если не на ультра запускать в более чем 60 кадров, по сути могу посоветовать из новинок days gone, re village, metro exodus, atom rpg, the outer wilds, the witcher 3, assassins creed valhalla, rdr 2, gta 5, valheim, dying light, cyberpunk 2077
Артем Реутов Не, мощные это в районе 100к
Артем Реутов Спасибо за ответ
Артем Реутов Та не, одна видеокарта, я её брал 25к по скидке)
любой дарк соулс, любой батлфилд, любая колда, deus ex
Любая средняя игра
Subnautica
Sergei Plotnikov А тут я ничего сказать не смогу
Grand Theft Auto: San Andreas (GTA SA)
В провинциальном городке был ...
Prostoy Muzhik
Снежок Ссср праздник музыка звучала
Нихрена себе! - средний пк! Да у тебя ЛЮБАЯ игра пойдет на ультрах (может быть, только рдр 2, но и то - если ты поставишь все, даже мелкие настройки на максимум)
Putik Lelik
Курмет Азнабаев Вот и я об этом.
Так это не средний ПК а Мощный и не просто Мощный, а очень мощный.
Мда мощные ПК теперь называют средними.
Сека Арсенов это долеко не "очень мощный" пк, 1660 ти например по силе древней gtx 1070, и да я понимаю что даже щяс такой комп вполне хорош, и потянет большую часть игр на ульрах в 60 фпс, но и то возможно не во всех (рдр2,метро будет фпс прыгать и мб еще какие игры) Процессор вот да, мощный но его одного не хватит.
Татьяна Саргина это не мощный комп, мощный начинается с rtx 3070 и выше, у меня rtx 2070 super и рдр 2 далеко не на ультрах тянет
Баллы кончились, тут пишу. Пил воду из подкрана. Это глупо, но никак иначе с вами не связаться :(
Cod Black ops 4,warcraft 3 reforged
Артем Реутов Проходил.
Хорошо, суть вопроса?
как не понять то что это рофл
Almaty -727
"Возвращение на таинственный остров1,2,3" По частям. Очень интересная игра, советую.
Dmitry Puhov
РАст
Iqbal Seyfullaev