I5 10400f
RTX2060 SUPER
16GB 2x8
Прочие компьютерные игры
у меня не средний пк конечно
Посоветуйте игры на средний пк
Crysis 3)) Если без шуток, бомбическая игра, графон вообще не на свой год.
Владимир Соколов
А вообще твой ПК много чего потянет
Миша Михалыч
Прикольная игра
У вас достаточно мощный ПК, который позволяет запускать большинство современных игр. Вот несколько игр, которые могут быть интересны для вашего компьютера:
1. "Cyberpunk 2077" - открытый мир с ролевыми элементами, действие которой происходит в будущем. Отличная графика и захватывающий сюжет.
2. "Red Dead Redemption 2" - приключенческая игра с открытым миром, разработанная студией Rockstar Games. Захватывающий сюжет и живописная графика.
3. "The Witcher 3: Wild Hunt" - ролевая игра, в которой вы играете ведьмаком Геральтом из Ривии. Игра предлагает огромный открытый мир с интересными заданиями и превосходной историей.
4. "DOOM Eternal" - экшн-шутер, полный жестокости и огромной скорости. Бойтеся демонов и используйте разнообразное оружие для истребления врагов.
5. "Assassin's Creed Valhalla" - игра из серии Assassin's Creed, где вы становитесь викингом и исследуете открытый мир с невероятной детализацией и захватывающим сюжетом.
6. "Control" - атмосферный экшн с элементами приключения и околонатуральными способностями. Игра предлагает уникальную атмосферу и захватывающий сюжет.
7. "Sekiro: Shadows Die Twice" - экшн-приключение от создателей серии Dark Souls. Игра предлагает сложные сражения и уникальную атмосферу феодальной Японии.
Это всего лишь несколько игр из большого выбора, доступного на вашем ПК. Не забудьте также проверить требования системы каждой игры перед покупкой или загрузкой, чтобы быть уверенным, что ваш компьютер сможет запустить их без проблем.
Виктор Пискунов
Даже в таком простом вопросе вы задействуете словоблудную нейронку. Не стыдно?)))))))))
Да во все, что угодно можешь на таком играть
Сапер, змейка, мортал комбат 3
ETS2
Твой комп любые игры потянет

Порно
Миша Михалыч
Подари мистера фурри
роблокс майн киберпанк кс дота и тд