Прочие компьютерные игры

Что за люди такие? Сначала смотрят прохождение, а потом играют))) В чём прикол? Не пойму.

Боятся просрать где-то. Не умеют проигрывать. Слабаки .
Илья Федоренко
Лучший ответ
Им лень самим думать.
Andrey Avvakumov
Я так делаю иногда, когда какие-то загадки пройти не могу.
Игорь Шмелёв
Для одних игра это вызов : Я должен, я смогу! Открыть и получить всё что только возможно и пройти на 100%.
Для других важен сюжет и окружение, поэтому ставят сложность "повествование" читают диалоги, смотрят ролики.
Третьим главное проскочить её "наискосок",чем быстрее тем лучше (например для обзора или рецензии) и закинуть в дальнюю папку или вообще в корзину.
S Rustamov
Не ты ли с трейнерами играешь? в чём прикол?
Попробуй
Ленятся думать
Misha Kondratiev
Не, я по другому, играю сам но если жестко упрись во что то не понятное и долго не врубаю в суть происходящего только тогда посмотрю на ютуб. Иногда есть и такое - посмотрел я на Ютубе прохождение Horizon Zero Dawn пока она на Плейстейшен была и мечтал поиграть, и хопа, на Пк вышла, теперь играю! ))). Тоже самое с Days Gone было.
Beka Bukenov
1. Если игра - проходняк, то можно не терять времени на унылых местах и "проталкивать" сюжет быстрее.
2. Если игра имеет критические недостатки. Например, я автоматом посылаю к ебене матери все RPG, в которых нельзя играть после прохождения. Они навсегда переходят в разряд одноразового кинца. Предварительный просмотр частями - это как цензура. Если замечена х*ита где-то - на свалку. Если замечена пропажа инвентаря - на свалку. Либо игра работает как часы - либо нах*р такую игру.