Прочие компьютерные игры
Какие были раньше ваши любимые игры и сейчас?
Интересно прслушать во что вы играли или играете
Раньше моя любимая игра была гта са потому что больше игр я незнал, а сейчас Far cry 5
Command & Conquer: Generals – Zero Hour
И все последующие модификации.
Тысяча (игра в карты)
Cepжан Исаев
-7?
Cepжан Исаев
Понял
Я играю иногда большие партии в "Цивилизации 4: Зпоха огня. И только эпоха огня. !!Пятая цивилизация меня слегка раздражает, а шестая цивилизация - вообще гаввно собачье, бесит вообще. Ещё нравится цивилизация бейонд еарт ризинг тайд. Потому что фантастика !
Остальные игры - как фильмы, они приходят и уходят. Они прекрасны, спору нет, но вечно в них играть не будешь. Это субавнавтики, масс эфект - особенно 2 часть понравилась, лост планет 3, деад спейс три части, мафия 2, СОМА, Фаллаут 4, Скайрим и т. д., их так много, что все не помню...
Принципиально не играл ни разу в ГТА 5. Но как знать, может . когда-нибудь, захочется...
Гта сан адреас
Кс
Aliens Colonial Marines
Dead Space
Mass.Effect.3
Singularity
Dead Space
Mass.Effect.3
Singularity
Dragon Age: Origins; CoD MW2, MW3; Total War MEDIEVAL II; Left 4 Dead 2; FlatOut 2; The Elder Scrolls V: Skyrim; Grand Theft Auto IV; Серия S.T.A.L.K.E.R; Word of Tanks; World of Tanks Blitz
В целом ничего особо не поменялось, т. к. я не обновлял ПК, и у меня нет возможности играть в новые игры. Разве что донатные помойки бросил (сначала с 11 по 16 год играл в ББ WoT, потом окончательно разочаровавшись перешел в Blitz, который во всем оказался лучше, а затем в 20 году бросил и его из-за отсутствия времени)
По возможности стараюсь пробовать что-то новое для себя (старые игры, которые я упустил в свое время, и новые инди проекты), иногда возвращаясь к любимым играм (из последнего очень зашли Ori and the Blind Forest Definitive Edition, Blasphemous, Overlord). Короче активно слежу за новинками на ютубе
Майнкрафт/Сан Андреас
Garry's mod/CRMP
Неособо далеко ушёл)
Garry's mod/CRMP
Неособо далеко ушёл)
Вкус меняется, этих любимых игр с 2018 стало на пару десяток больше. Это не бравл и пубг вместе с кс: го и дотой.
Чётки Пацан
Кс: Сарс может быть и Код 4 вместе с Батлфилд 4.
Чётки Пацан
А ведь есть игры с 2005г.
Чётки Пацан
Из совсем неизвестых новых за 2020 г. это O-HLE rus dvrkgxd.
Warcraft 3, Far Cry 4, ETS 2, TES 5
Сейчас они остались, но еще полюбилась TC: Division
раньше кроме гта са игр на пк я не знал. щас любимая игра pes 17 и Kerbal Space Program
Kingdom hearts 2 final mix (любимая игра, платина на ps3), street fighter 4, tekken tag tournament 2, 6, коллекция игр соника с сеги на ps 2 (абсолютно все официальные игры про ежа были), sonic unleashed, sonic generation, NFS most wanted, ну и конечно же серия batman arkham на Xbox 360, также смотрел как отец играет в, unreal tournament 2004, мк9 (моя любимая часть), street fighter 4 и другие файтинги ( от этого у меня и есть какая-то любовь к ним). Сейчас также в это поигрываю но редко
КСС, т. к. это мой первый опыт в сетевухах. Я был поражен игре с другими реальными людьми. Щас игры уже надоедают, нет такого огня в глазах как раньше. В последнее что задротил с маааааленьким огоньком в одном глазу это Фор Хонор и Секиро. Сейчас же прост вечерком захожу в какую-то сетевуху доту, кс го, пабг и т. п.
мои любимые игры были раньше это стратегии и всякое такое но сейчас The Binding of Issac