Прочие компьютерные игры

Хай всем. Опишите Пк шпиливой для гейминга и при температуре дома +35 градусов?. По баблу за 50 т. р.

Перчуны. опишите простецки каккой Пк шпиливой для гейминга и при температуре дома +35 градусов? СПАСИБО. По баблу за 50 т. р.
крышки сняты, перегрев видео карты достал и перегрев КАмушка.
Где бы за 35 000 рулей Пк шпиливой достать на 3 4 годика с видеокартой от 3ГБ.
Спасибо тем кто без флуда а по делу (ЖЕЛЕЗУ)
Для WOW гейминг, самолёты
Евгений Кисе
Ой как не советую сейчас собирать компьютер ввиду цен на видеокарты, но думаю для твоих целей хватит GTX1650 за 22к + Рязань 5 2600 за 11к с боксовым кулером + ассрок а320 за 4к + 16гб оперативный ддр4 крушалы/рипжавсы за 8.5к + бп на 500вт (только не vx) за 3к чифтек какой-нибудь + хард вд блу на 1тб за 3к, корпус любой продаваемый тысячи за 3, ну и ссд по желанию сата на 128/256, недорогие, в пределах трех можно уложиться) В итоге выходит 50 рублей, +-
Александр Мосалев
Лучший ответ
Евгений Кисе винчестеры как месяц будет свежие, 16 гб памяти есть,
видюха древняя
и то тащит, мечта ФПС 80- у меня,
СПСБ.
Ло.
прикинь я дед а Сталкера всего прошел и самолёты пилю))) внуку 8 лет
Александр Мосалев В таком случае, советую просто поставить процессор и материнскую плату наподобие того, что я написал. Нечасто встречаю людей такого возраста в, так сказать, нашей сфере) Удачи вам в сборке вашего компьютерного монстра =)
Шпиливой, хайль.... дибил какой то.
Полуфашист
Евгений Кисе не полу, сучара, а полный. ясно, в ыебу тебя и так и в бою, откручу на уйю))
нынче точно не получится собрать +- нормальный компьютер за 50 тысяч с видеокартой, тут только со встройкой
Евгений Кисе а написать что за***ись точно и что надёжно тебе просто лень.
Видюха что бы с памятью 3 Гб примерно была, хотя 100 есть на игровой, но воргейминг и мой тянет.
Плейстейшон 4)
Собирай на i5-11400F
Евгений Кисе жадный
лучший ответ деду
кароче в магазине поймут и пойдут от камня?
Зы
Жара. я не хочу снимать крышки боковые системника.
Охлаждение.
Какой за 50к? Помойка а не игровой получится :)
Евгений Кисе я старые играюсь
я самоучка сам старый
мне пойдёт
системник разобран + 2 вентилятора+а я онлайн пилю.
Для танкистов любящих ПРОБИТИЕ в задний проход пойдёт даже электрочайник за 10 тысяч
Сергей Иванов
Ля чел ну если тебе нужен шпилевой гейминг чад пк именно для игры в танкиста и летчика вовы то тут просто можно не париться и купить готовый я знаю челов которые свои сбокри делают и продают до 50к пк отличные и переплачивать только за сборку и то немного сам заказывал очень хорошие сборки, можно им написать и посоветоваться с ними там шарят челы всегда помогут https1://vk.com/mknews (убрать цифру 1)
lucshe b ya vnutr ne zaglyadival
Ты адекватный? Смахиваешь на долбоеба
Евгений Кисе Меня мнение хууисосов, уёбков шлюхи матери и папки отсоса не волнуют, так что жопник сосихуй
Евгений Кисе Я всегда смахиваю и стряхиваю, сру и ссу на долбаёба под ником Алимурад Мерденов,
жизнь такая, он мазохист)))
сам просил))
Икс бокс сериес икс/эс