Прочие компьютерные игры

Преимущества ПК и консольного гейминга

Все за и против по вашему мнению
Преимущества пк:
-игры за так (пиратиш ж да???)
-относительно дешевые лицензии
-почти полная свобода выбора где, как и на чем играть
-возможность играть во все игры с бородатых годов по современность
-возможность улучшения графики в старых играх, не дожидаясь милости разработчиков
-эмуляция (от dos до sp3)
-высокая вариативность сборки пк, возможности собрать пк практически лбого размера и вида
-возможность обновлять пк, по мере устаревания
-все в одном, вот ты играешь, а через минуту уже занимаешься допустим 3д
-бесплатный онлайн
Преимущества консоли:
-эксклюзивы
-возможно более адекватный онлайн, по сравнению с пк
-все равны (одинаковые контролеры)
-компактность
-малый размер
Z.
Zhan@t ..
Лучший ответ
Эдуард Порфирьев На консоле мышку с клавой подключить можно)
Алексей Масленков к плюсам консолей я бы еще добавил возможность поиграть с кем либо вместе
игровая приставка после сони 2 перестала ей быть
По аналогии купил ты машину со скидкой в 50%, а тебе говорят: "Чувак, заправляться можно только на наших заправках специальным бензином в полтора раза дороже + отдельно надо платить каждый год взнос просто возможность на ней ездить, вместо руля мы так решили у нас рычаги от гусеничного трактора, да и мы ограничили максимальную скорость 80 км/ч")
(R
(Genji Ryu)
пк можно апгрейдить, на него больше игр, есть пиратки, лучше производительность, лучше оптимизация, если что не так можно исправить что то заменой драйверов, или программным обеспечением, можно на игры моды и патчи наваливать.

А консольки для того что бы на диване у телика играть, или с друзьями, и тебя особо не парит что там графон убогий, по сравнению с пк. Да и в некоторых играх производительность не очень.
пк занимает больше места
Не знаю ни одного преимущества у ПК перед консолью,