Прочие компьютерные игры
Преимущества ПК и консольного гейминга
Все за и против по вашему мнению
Преимущества пк:
-игры за так (пиратиш ж да???)
-относительно дешевые лицензии
-почти полная свобода выбора где, как и на чем играть
-возможность играть во все игры с бородатых годов по современность
-возможность улучшения графики в старых играх, не дожидаясь милости разработчиков
-эмуляция (от dos до sp3)
-высокая вариативность сборки пк, возможности собрать пк практически лбого размера и вида
-возможность обновлять пк, по мере устаревания
-все в одном, вот ты играешь, а через минуту уже занимаешься допустим 3д
-бесплатный онлайн
Преимущества консоли:
-эксклюзивы
-возможно более адекватный онлайн, по сравнению с пк
-все равны (одинаковые контролеры)
-компактность
-малый размер
-игры за так (пиратиш ж да???)
-относительно дешевые лицензии
-эмуляция (от dos до sp3)
-бесплатный онлайн
Преимущества консоли:
-эксклюзивы
-все равны (одинаковые контролеры)
-компактность
-малый размер
Эдуард Порфирьев
На консоле мышку с клавой подключить можно)
Алексей Масленков
к плюсам консолей я бы еще добавил возможность поиграть с кем либо вместе
игровая приставка после сони 2 перестала ей быть
По аналогии купил ты машину со скидкой в 50%, а тебе говорят: "Чувак, заправляться можно только на наших заправках специальным бензином в полтора раза дороже + отдельно надо платить каждый год взнос просто возможность на ней ездить, вместо руля мы так решили у нас рычаги от гусеничного трактора, да и мы ограничили максимальную скорость 80 км/ч")
пк можно апгрейдить, на него больше игр, есть пиратки, лучше производительность, лучше оптимизация, если что не так можно исправить что то заменой драйверов, или программным обеспечением, можно на игры моды и патчи наваливать.
А консольки для того что бы на диване у телика играть, или с друзьями, и тебя особо не парит что там графон убогий, по сравнению с пк. Да и в некоторых играх производительность не очень.
пк занимает больше места
Не знаю ни одного преимущества у ПК перед консолью,
Антон Белевцов
Ну и лох!