Я имею в виду цену устройства, растраты на комплектующими а также цену игр с учетом скидок и акций.
И у консолей соотношение цена/качество выдаваемой картинки (FPS, уровень графики, сглаживание) лучше?
Прочие компьютерные игры
Геде гейминг выгоднее: на ПК или Консоли.
Нет ответа объясняю...
Консоли ты покупаешь PS4 там нет некоторых игр что есть на Xbox One, ты покупаешь Xbox One там нет некоторых игр с PS4... Так же на консоли нет некоторых игр что есть на ПК, и на консоли неудобно играть в шутеры, консоли дешевле однако и игры на них летят что не скажешь о ПК по такой цене как и консоль ( Игровой ПК стоит дороже )
А графика зависит от какой консоли уже... так и у ПК оба могут 4к
Ну смотри, если выбирать по цене, то можно взять консоль, но если бюджет позволяет то бери ПК. Цена игр на консолях дороже, но при скидках цена нормальная, но и на пк можно нормально купить те же игры со скидкой. Ну уровень графики тут конечно ПК, по ФПСу тут зависит мощность пк, но так же можно играть на консоле в 60fps, но не будет такого графона как на ПК. Поэтому выбор за тобой)
В части на консоли
Пк, на пк лучше графика идёт + частота кадров - по цене консоли можно собрать пк для гейминга, для консольщиков 30 фпс это норма, но для пк-шников 90 фпс это норма . Если ты играл на консоле и перешёл на пк ты увидишь разницу в качестве картинки и в частоте кадров