Прочие компьютерные игры
Конец пк геймингу?
Комплектующие пк дорогие, еще и знать надо что куда вставлять, когда сосноль купил и не знаешь бед.. К черту гордость...
я с пк за 70к всем доволен
Виталий Степанович
Че там у тебя есть расскажи)
Ну да, конец ПК геймингу...

Та что там знать-то?
Ничего сложного в сборке нет, если инструкцию читать.
Ага, щас. По теме знаний - любой ребёнок соображает. А комплектующие - на России мир не зациклился, если ты об этом. Да и там не сдохнет, как ни старайся.
Ну если ты готов играть в казуальный мусор - вперед
Виталий Степанович
Что такое казуальный мусор?
Скорее, конец консоле-геймингу. Игры дорожают с каждым годом, и цена на новинки уже давно переваливает за 5 тонн. Теперь нынешнего ПК железа хватает как минимум лет на 5, ровно на столько, сколько продержалась 4 плойка и хуан. Если раньше, покупка консоли окупалась долгой поддержкой, в пример взять PS3, то теперь каждые 4-5 лет будет выходить новое поколение в виду прогресса игровой индустрии. На консольку играми так не раскошелишься как на ПК, тем более если учитывать горячие скидки в steam, где новые игры уже отдают за пол цены спустя пол года, то на консольках максимум процентов 20-30 скинут..
Виталий Степанович
Завтра буду разбирать твой комментарий.. Ибо уже много алкоголя принял.. Но спасибо!
Консось лучше
смотря с каким компьютером и консолью сравнивать
если с xbox 360,то любой б/у будет мощнее и дешевле
если с one,то вообще для богатых и она не взломана
наоборот приставки вымирают-лежит 7 штук без дела-болванки подорожали
а раньше я никогда не играл на компьютере, когда пустой диск купить ничего не стоило и лежит до сих пор пачка самописных дисков
Шутеры не дадут убить ПК
Виталий Степанович
DOOOOOOOMMMMM!!!!
Все нормальные люди и так играют на консолях
Мне кажца, через лет 20 все будут гонять на плойках, а компы доживать свои последнии дни
Пк гейминг не умрёт никогда. Это только в Европе есть ленивые зады которые не хотят собирать компы им легче хбокс или плойку купить вот и всё. А в России пк гейминг не сдохнет тем более есть куда расти потому что большинство людей сидят на сокете 775 и мечтают о нормальном компе.
Виталий Степанович
Прослезился.. Я сам с 775 того год назад слез..