Прочие компьютерные игры

Terraria, фигня или нет?

Я играл в эту игру - если это можно так назвать "игра".
И меня замучило, то что меня постоянная шваль какая-то убивала, хотя я был фуловый.
Сергей Ким
Ну, 600 тысяч крайне положительных оценок в стиме не с проста наверно.
Дмитрий Румянцев
Лучший ответ
А с чего ты решила что это не игра?
Тебя убивали, потому что ты нуб в игре
Я же почему то на мастере моде не умираю от любого моба
Snoop Dog
Сергей Ким Ну ка ну ка, профисиональС, прошу расскажите, неопытношу, как не помирать?
Фигня
Viktor Ivanov Ты по любому в нее не играл , зачем игру обсерать
Это такое своебразное рпг, если ты маг и тебя убивают, то это неудивительно(на эксперте минимум, на классике ну не знаю как умирать). Особенно если ты новичок. А если террария это уже игра в кавычках, иди играй в доту, танки онлайн, они то точно интересней(нет).
Кирилл Штарев
Нет
кому как, мне лично нет, так как не нравится стиль графики и сложность
Дмитрий Богданов Киберпанк,культ ягненка и т.д. тоже из за сложости будешь говорить что не нравиться?Да и просто войди в джорнал мод!
У всех вкусы разные. В стиме уже 700 рублей стоит, а было 200руб
Да ты лох просто
я наиграл в нёё 600 часов+ так что если я её прошёл за все классы по 4 раза значит она прикольная наверное.
прекрасная игра
Кому как как, мне лично не понравилось. Объективно, игра нормальная
Давай вместе сыграем
ИГРА ТОП!!!
игра топовая
имба, есть свой лор и сюжет, а не как в срайнкрафте
На любителя, кому как короче. Лично мне она зашла, уже 4 года гамаю в неё, но сейчас немного надоела.
Игра крутая, но одному тяжело понимать ее механики
Игра очень интересная, особенно когда у тебя есть зенит
ntfhbz njg
Крутая игра играю уже 1.5 года норм понел все механики проверил баги, прошол на всех сложнастях ну и тп
террария на 60% состоит из гринда, если тебе нравится гриндить, фармить, то тебе в террарию
нет, Ибо Terraria — компьютерная игра в жанре приключенческой песочницы, разработанная американской студией Re-Logic. Была выпущена в 2011 году для компьютеров Microsoft Windows с распространением через систему цифровой дистрибуции Steam
Кирилл Штарев Идёт упор на рпг, а не на песочницу.
Террарию фигня но сервера делают игру прикольной
Alex Mercer
Хорошая игра