Прочие компьютерные игры

Что во время вашей учёбы в школе было популярным?

Когда я учился в школе в 2015 все мальчики фанатели от Гта са, и Гонок, любых.

Прошу обратить внимание на тег, речь идёт только об играх
Учился с 2000 по 2010. Вообще тогда про игры далеко не каждый говорил, т. к. и компа-то дома у многих не было. У меня например в 2003 появился.
Мы гонки тоже любили. Отчётливо помню, когда вышла Need for Speed Carbon, одноклассники с пришептыванием говорили про жестокие требования к железу. сейчас немного забавно это вспоминать)
В компьютерных клубах с друзьями рубились в 1.6 (куда же без неё), UT 2004, Крутой Сэм в кооперативе. ГТА ВС. В гостях у одноклассника на пс1 дезматчились во второй квейк, а у меня проходили первый Макс Пэйн
Владимир Корецкий
Лучший ответ
Дима Чешенко крутое было время, когда люди не были такими привередами.
Дима Чешенко о а мне Готика не зашла, я любитель исследовать карту, а в Готике из-за управления это делать было не удобно, да мрачность тоже не особо.
Дуэли.
Евгений Исаев
Футбол на листах в клеточку
Артём Рыжков
Когда я учился в школе в конце 80х-начале 90х популярными играми у нас были крестики-нолики и морской бой на листках бумаги на задних партах.
Black Star
мы с ребятами ходили в интернет-клубы и зарубались в Руну! Ух, я бы и сейчас поиграл в неё, вот это драйв был! Также играли в warcraft на развитие. Из стрелялок это half life, кс 1,6, и еще какая то... типо фантастика, как же она называлась блиииин... мне она не очень нравилась ( стрелялка, драйвовая, небольшие карты, - всегда что то вроде космического пространства, на картах были различные порталы.. гм.. делились на команды и выносили друг друга или режий "убей всех". Стилистика что то вроде half life но не он)
Dmitriy Priymak
Дима Чешенко unreal tournament 2004?