Прочие компьютерные игры

как стать популярной в школе. просто в классе меня все обижают помогите плиз а мама не хочет меня переводить

Sobolev Vladimir
Пацаны вы чего вы видели сколько ей лет словами какими отвечаете девочка не поймет. Девчушь прикадрись к пареньку самому симпотичному пусть он тебяполюбит десткая любовь пусть и не крепкая зато переживается легче. И тебя все полюбят. И будь проще. Не вступай в конфликты и не строй из себя пуп земли будь просто будь как все кричи ори бей пацанов портфелем по голове. и так далее и люди к тебе потянутся
Roman Romanov
Лучший ответ
научись играть в кс и доту лучше вех и утри им нос) ) а если серьезно то во первых это не та тема, во вторых постарайся всетаки убедить маму, либо тебе придется "с волками жить по волчьи выть" но оно тебе надо?
Олег Рогачёв
всегда ктото должен быть лохом, если не ты то найди себе замену.
Borankul Borankul
Никак. Либо подружиться любым путем с обидчиками ))
У вас артистическая школа и все хотят стать популярными, что б их не обижали?
урани серваки в школе ибо в другой раздел тебе писать
Школьная иерархия.. . самая жестокая на земле.
Ну если ходишь туда в таком виде, как на аве, то неудивительно что тебя обижают хД
Если серьезно - постарайся все проанализировать, и понять причины. Возможно тебе нужно по другому себя вести, поменять стиль одежды и т. д
Но главное - не загоняйся и научись отвечать обидчикам.
Lev Kim