Прочие компьютерные игры

Firewatch - баг в лагере ученых.

У всех земля в лагере ученых покрыта мерцающими точками?
Это у меня было и на прошлом компе с Radeon'ом, и на теперешнем c 1050ti.
Андрей Сухов
После начала квеста "Жребий брошен" и входа во Враник появляется сообщение о том, что этот квест отменит некоторые другие и предлагают отказаться от этого квеста. Многие не предают значение этому и начинают этот квест.
Какие квесты поражает этот баг?
И какие квесты лучше выполнить до начала квеста "Жребий брошен", а какие можно спокойно оставлять до конца сюжета?

Квест "Жребий брошен" полностью изменяет локацию "Тальмберг" и всё, что вокруг него находится. Все квесты, которые начинаются или как-либо пересекаются с этой локацией будут провалены, либо же забагованы.
В моем случая я провалил данные квесты:
"К вашим услугам, пани"

"Дом Божий"

Данные квесты я провалил так как я их начал до квеста "Жребий брошен", но есть квесты, которые я не начинал до квеста "Жребий брошен". Именно они и забаговались.

Теперь у меня несколько забагованных квестов, которые невозможно выполнить и невозможно провалить:
"Неупокоенный дух"
Занятие по добывание шкуры зайца для тальмбергского кожевника
И все квесты, которые я не успел начать в Тальмберге

На карте показывается метка, куда необходимо идти. Но это баг, этого места не существуют. Все необходимые персонажи переместились в правый нижний угол, но попасть туда невозможно.

Поэтому, необходимо выполнить все квесты, связанные с Тальмбергом перед квестом "Жребий брошен", чтобы они не завалились или, того хуже, забаговались.
Сергей Корнеев