Прочие компьютерные игры

в какой компьютерной игре вы бы хотели оказаться?

Мне более всего интересен мир, созданный Стругацкими. То есть эта пресловутая и заезженная "Зона", со сталкерами вроде Хемуля, Реда Шухова и другими. Интереснейший сюжет и мир в целом, скажу я вам.. . Хотя игра и не передает 10 доли впечатлений от книги, но все же - это единственно достойный вариант для выбора по моему мнению...
Рауан Оналбаев
Лучший ответ
В Arcanume.
Илюха Лифанов
Gothic II: night of the Raven...
*M
*** Mc Ad@m)))
В Ларри.
Farruh Vohobov
нвер винтер там трифлинги деушки есть я бы на такой женился
Ми
Мико
ненавижу все ком игры. такие вопросы задают только те кто так в них наигрался что уже не знает где настоящая реальнотсь а где игра!
Жизнь сама игра, зачем куда-то лезть если ты и так в постоянной игре находишься
sims :)
там весело
Фифа 07 за рональдиньо
V igre Peter Jackson's King Kong
fifa 07
пасьянс "косынка",а ты?
Арсений @
В Crysis'e таких островов и в реале нет
S.T.A.L.K.E.R.
в роли Hitmana
Aleksey Alyoshin
gta san-andreas в роле CJ-я
Принц Персии Два Трона - хотел бы вроли самого принца
Весь мир — театр.В нем женщины, мужчины — все актеры.У них свои есть выходы, уходы,И каждый не одну играет роль.Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,Ревущий громко на руках у мамки...Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,С лицом румяным, нехотя, улиткойПолзущий в школу. А затем любовник,Вздыхающий, как печь, с балладой грустнойВ честь брови милой. А затем солдат,Чья речь всегда проклятьями полна,Обросший бородой, как леопард,Ревнивый к чести, забияка в ссоре,Готовый славу бренную искатьХоть в пушечном жерле. Затем судьяС брюшком округлым, где каплун запрятан,Со строгим взором, стриженой бородкой,Шаблонных правил и сентенций кладезь,—Так он играет роль. Шестой же возраст —Уж это будет тощий Панталоне,В очках, в туфлях, у пояса — кошель,В штанах, что с юности берег, широкихДля ног иссохших; мужественный голосСменяется опять дискантом детским:Пищит, как флейта... А последний акт,Конец всей этой странной, сложной пьесы —Второе детство, полузабытье:Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.William Shakespearefrom "As You Like It"
Munhunt
Far Cry быть на райских островах BAUNTI
в мире игр TES....Обливион....Морра...::):):)
в F.E.A.R
в Fable( ну кто помнит)