Прочие компьютерные игры

Братья Украинцев Европейцы и Японцы запретили россиянам покупать компьютерные игры - Чего они хотят этим добиться ?

Русские деньги сейчас фигурально говоря грязные. Т.е. с ними связываться репутационно достаточно небезопасно. Институт репутации в нормальных странах таки работает выгода краткосрочная это да но вдолгую это все такая себе история.

Им формально никто ничего продавать не запрещал это не официальные санкции исход очень многих компаний из россии это дело увы добровольное
Zhanbolat Zhanserikov
Лучший ответ
Дмитрий Фалеев То есть не продавать россиянам игры для репутации лучше, чем например продавать, а прибыль перечислять Зеленскому на офшоры в Британских Виргинских островах ?
Андрей Вяткин Добавлю, что уход с российского рынка не так уж сильно влияет на доходы международных компаний. Многие россияне все равно будут покупать лицензии через другие страны.
протрезвления и реальных действий на фронте.
Этим они добьются того, что население России меньше станет проводить времени за компьютерными играми, а больше станет уделять времени умственному и физическому развитию.
Помню времена, когда были в Алтайском крае были веерные отключения электроэнергии, и были отключены телевизоры и видеомагнитофоны. И в это время народ стал читать все что есть дома, а кто не хотел читать, стали ходить в спорт залы....
По факту боятся испортить репутацию, ведя дела в странах с плохой репутацией.
Шыныбек Киянов
все действия запада против простых людей организуются для того, чтобы разозлить этих людей и вынудить начать выходить на митинги против властей, чтобы под шумок там влезли западные спец. службы и продвинули своих людей к власти. Именно так уже лет 20 проводятся гос. перевороты по всему миру.
Дмитрий Фалеев Если россияне вместо компьютерных игр и нетфликса будут смотреть телевизор - они никогда на митинги не выйдут, скорее в мобики запишутся.
Да и митинги на такой стадии режима уже ничего не решают, в Беларуси вся страна вышла - а толку ?
а чего вы добиваетесь когда мирные города бомбите ?
Сергей Суворов
Дмитрий Фалеев Где связь между компьютерными играми и бомблением городов ?
Дмитрий Югай Фашисты - не мирные люди.
Это спланированная спецоперация, нацисты окружили нас, но паники нет мы выстоим
Султан Рыскалы
Владимир Геращенко Мобилизация тоже по-плану была?
Не придумывай
Где они это запрещали?
Они показывают, что не хотят сотрудничать с россиянами, пока те проводят свою СВО.
Mr.gaddi Tadeo