Прочие компьютерные игры

Как и где Вы покупаете компьютерные игры

Подскажите мне как лучше приобрести игру, просто купить в магазине то в каком лучше, или я что-то про steam часто слышу но так и не понял что это, там как-то за деньги можно лицензию что-ли купить? Скоро FarCry 5 выходит, хочу купить попробовать. ОЧЕНЬ ПРОШУ по делу, без комментов в стиле нах... тебе нужно и зачем покупать если можно скачать пиратку!!!
Все просто на примере того-же FarCry 5 объясняю. Покупаешь игру в стиме, это предзаказ так-как игра еще не вышла, она появляется у тебя в библиотеке и до выхода ее скачать нельзя, когда она вышла то скачиваешь ее, тут внимание игра FarCry 5 разработана Ubisoft, после запуска тебя перекинет в их магазин Uplay, поэтому заранее установи его на комп и зарегистрируйся там, активируешь игру из стима в юплее и после этого можешь спокойно играть. Можешь сразу купить игру в Uplay. Я обычно предпочитаю по возможности брать в стиме игры, удобно когда все в одном месте да и с загрузкой и обновлением в стиме меньше всего проблем.
Александр Аксенов
Лучший ответ
Виталик Плоткин Спасибо Вам огромное за подробный ответ встало все на свои места. Тогда полезу в стим буду разбираться регистрироваться.
Стим на первом месте, Юплей и Оригин, или ряд магазинов в Сети или магазин обычный в городе, зависит от цены, игры, наличия лицензии, наличия языка русского и вообще желания
Саша Хорев
steam
Стим это онлайн магазин и платформа для игр. Даже купив игру на диске - там внутри будет ключ для активации в стиме, так что проще купить сразу в стиме.
?zzat A?ilov
Качай пиратку.
Андрей Хмелин
Стим норм вещь. Игру можно вернуть если не понравилась. Вот например мой профиль http://steamcommunity.com/id/Sky_777/
Сергей Любич
Виталик Плоткин А что это такое, там скачиваешь за деньги лицензию правильно?
Андрей Хмелин И кому на фиг нужен твой профиль?
не покупаю
Скачай пиратку, если онлайн, то стим или оф сайт. Стим - это прога, качаешь ее и там игры всякие, и платные и бесплатые
R.
Rusya ..
torrent
Руслан Ли
Steam, не реклама.
Roman Korostelev
Не покупаю скачиваю через торрент.
В основном игры беру себе в этом магазине, у них и предзаказ Far Cry 5 есть - http://steam-account.ru/oplata/far-cry-5
Zohid Ergashev
steam тебе в помощь
а что они не без оплаты?
Syrym Aidarkhanov