Прочие компьютерные игры

у нас тут пикник на крыше намечается.Подскажите какие нибудь очень смешные, ну или увлекательные игры?

старая добрая игра крокодил:всегда в нее играем большой компанией. Две команды, одна задумывает слово или фразу(чем смешнее, тем лучше), вызывают одного человека из противоположной команды и говорят ему это слово, а он должен объяснить своим это слово, но не произнося ни звука. Члены его команды предположения делают, он им кивает да\нет...оч.весело!
ЕС
Евгений Савченко
1 447
Лучший ответ
в бутылочку, в трик-трак, в пукни-в-нос..
Кто дольше пролетит.. . или кто дальше прыгнет!
кто кого дольше от****т
Павел Романов
Павел Романов
3 084
Давайте сыграйте в игру кто решится прыгнуть с крыши а если чесно то можите поиграть в карты лучше (дурака, сто одно, покер....)
Павел Аляпкин
Павел Аляпкин
2 151
Кто-нибудь говорит небольшую историю(желательно с письменной копией) одному человеку, тот должен рассказать её другому в тех-же подробностях.История рассказывается с глазу на глаз, чтоб не было слышно ЖАДНЫМ УШАМ.И в конце сверяете как сильно отличилась перкая история от последней(тут и нужен письменный экземпляр).
так значит . каждый человек коворит одно предложение и так по кругу ,но так чтобы получилась сказка и смешная. например; вася : жили были дед с бабой, настя : было у них 3 детей, гена : каждый привел жену, ника : но у одной были очень некрасивые ноги , и так далее причём придумывать надо быстра не задумываясь и не переговариваясь !!!
Любая игра но на желание,какие хотите.Лудше вышибало,пападаешь куда хочеш.А в конце загадал лизнуть капот машины.
На стул кладут мелкие предметы, участник не глядя попой должен их сосчитать.