Прочие компьютерные игры
Укус 83 и укус 87 ФНАФ
Всю жизнь был укус 87, который совершил фредбер и был показан он в игре в фнаф 4, откуда взялся укус 83, если в 1 части игры говорится только о укусе 87 с ребенком и лобной долей мозга, где-то слышал что второй укус был сделан аниматронниками из 2 части, но ведь она идёт по сюжету раньше первой и почему в первой тогда это не упоминалось? я действительно запутался, ибо остановился в своих познаниях на 4 части когда все поняли кто совершил 87 укус и все
Это одна из тайн человечества.
по моему скотт сам запутался
да был укус 87, дальше фоицал инфа, которая повргент в шок на всю серию игры, - за игры охраника и смерти детей - нет и не было - это всё фантазия и страхи умирающего мальчика! - там доого объянять - лучше забутье об этом
Стас Колосов
Нет 83 укус а теория фигня
вроде укус 87 совершил фредбер, а укус 83 красный кот, да да красный кот совершил укус 83.Между прочим красный кот почти не известин
83 и 87 это один и тот же укус, хз зачем 2 названия кек
Укуса 87 не было. Был только 83 и его совершил Фредбер.
Действия Фнафа идут не по очереди(типо фнаф 1, потом 2 и тд), а в определенной хронологии.
Начало сюжета берет FNaF4, действия игры происходят уже в 1983 году, когда и произошел укус. Тогда было несколько ключевых персонажей, который влияют на сюжет: Фиолетовый парень(он сам по себе обычный человек, но в игре он имеет фиолетовый спрайт, его зовут Вильям Афтон. Следующий - сын, а именно Майкл Афтон, который еще физиологический не фиолетовый и это протагонист FNaF1, FNaF2, FNaF3, FNaF SL и 6, он был виноват в укусе 83. И последний - это плачущий мальчик. Имени у него нет, есть только фанатское Кесседи Афтон.
Основными аниматрониками тогда были Фредбер и СпрингБонни, а основная четверка тогда еще в пиццерии была, типо, дополнения к закусочной Fredbears Family Diner. Во FNaF2, после прохождения 5 ночи, мы можем увидеть в чеке с выплатой дату 1987, что подтверждает факт того, что укус был совершен в 83, а не в 87. Так как по хронологии идет FNaF4(1983) - FNaF Sister Location - FNaF 2(1987). И уже в 87 году плачущий мальчик мертв, а наш протагонист (Майк Афтон) устраивается на работу и исправляет за отцом грешки. Отныне, душа мальчика преследует Майка и видится ему, как Золотой Фредди.
Тут я расскажу поподробнее про сюжет, чтобы все точно все уловили: •FNaF4. В 1983 уже вовсю работает первая столовка с аниматрониками (Fredbears fam diner). Плачущий мальчик, являющийся сыном Вильяма, до усрачки боится аниматроников и его старший брат его все время подкалывает. На день рождения пл. мальчика, сам же Майк со своими друзьями хотят сильно подшутить на ребенком и засовывают его к пасти Фредбера. От слез ребенка механизм челюсти защемился и прокусил лобную долю плачущему мальчику. Поэтому, во FNaF4 мы сражаемся с кошмарами, которых очень сильно боялся Мальчик. И именно Фредбер - главный фраг, он появляется в последней ночи.
•FNaF Sister Location: Вильям в полной разъярености, винит своего друга - Генри, в смерти сына. Генри является инженером и создателем аниматроников, помимо Вильяма. Афтон создает машины для убийства, для того, чтобы утешить горе. Этими машинами являются Фантайм Аниматрониками(Funtime Freddy, Funtime Foxy, Ballora, Baby). Они запрограммированы на убийства детей. Дочь Уильяма, а именно Элизабет, проигнорировала просьбы отца не оставаться на едине с этими аниматрониками, чем и расплатилась жизнью, при встрече с Бейби. Отныне, душа девочки вселяется в Бейби(цвет ее глаз иногда менятся, с синего-робота, на зеленые-Элизабет). А Баллора - Жена Уильяма. Наш Майк Афтон устраивается на работу в Baby Pizza Circus World. Где в него и запрыгивает Эннард (Эннард - скопление всех фантайм аниматроников, они действовали сообща и поэтому смогли выбраться из пиццерии). Со временем Майк Афтон становится ходячим трупом, он становится фиолетовым, его покидает Эннард, но он остается живым. С этого момента Уильям Афтон открывает серии пиццерий, где будут происходить убийства.
•FNaF2 и после FNaF1. Майк работает в пиццерии. С ним ничего особенного, кроме нападений аниматроников, не случилосья Все потому что они восприняли его, как Уильяма Афтона. И поэтому собираются убить. Во FNaF2 Уильям Афтон из-за ненависти ко всему убивает дочку Генри. И выбрасывает ее у мусорки у Пиццериий, где душа ее вселяется в Марионетку. После Уильям еще совершает убийства. И тут немного запутано, либо же Уильям засовывает детей в аниматроников, либо марионетка сама все сделала и оживила четверку: Фредди, Чику, Бонни, Фокси. Позже Уильяма вроде полицейские задерживают, но отпускают с нехваткой доказательств. Вот тут времени точного не будет и узнать когда это произошло очень сложно: Уильям разбирает четырех аниматроников и освобождает их. Души преследуют его и он в страхе залазит в костюм СпрингБонни
Денис Ткачев
костюм защелкивается и он умирает. Душа его заперта в костюме и он теперь Спрингтрап.
•FNaF 3: Майк устраивается на работу в Fazbear Frights, где и встретит отца, который хочет его убить. Майк делает все по красоте и поджигает заведение, но Уильям спасается.
•FNaF 6 / Freddy Fazbears Pizzeria Simulator. Наш Майк сообща с Генри, разрабатывают план, о том как можно поймать оставшихся аниматроников и освободить их души. Они создают новую пиццерию, к которой со временем приходят оставшиеся аниматроники. По канону Майк должен собрать всех аниматроников и сжечь полностью их всех, себя же и Генри, для умиротворения. Но если хоть одного Майк не заберет с улицы аниматроника, то все пойдет не по хорошей концовки.