Прочие компьютерные игры

Майнкрафт или Фнаф Что лучше

Среди этих игр майнкрафт несомненно лучше из-за многочисленных модификаций, гигантского мира и полной свободы действий. ФНАФ тоже норм игра, но сюжет если и есть, то слабый и больше ориентирован на собственную дедукцию!
Martin Ayvazyan
Лучший ответ
Семен Баев Что ты за бред сейчас сказал? У манкрафта вообще нет сюжета, а во фнаф сюжет очень сильный и сложный
Виктор Убогий В ФНАФ сюжет скрытый.
Дима ____ Красава
Геннадий Кузьминов Татьяна Шишкина +
Вадим Харченко Да идите
вы со своим Майнкрафтом!
фнаф
майнкрафт
МАЙНОФНАФ
Илья Зорин
майн
Парень фнаф, это игра с очень длинной историей и если ты так говариш, то ты не все знаеш, да и сравнивать их нет смысла они даже разных жанров, песочница и horror!Они обе хороши!
Ну ты и сравнил! Это совершенно разные игры!
Ulan Meiram
Майнкрафт
Фнаф интересна как вселенная, но игра при этом отстой. Куда интереснее смотреть мувики по ней или слушать музыку, но играть в это не стоит. Майн же - одна из важнейших игр, наряду со Скайримом, Гта, Вовкой, Кс и подобными гигантами. Майн лучше, без вариантов
Minecraft!!!
Маинкрафт серезно эта игра настаяший бред, а фнаф
Так что я за Фнаф
Skyrim,Overlord, Tomb Raider, Fallout... много ведь игр получше есть
...принц... ]
minecraft-pro.com
майн вообще отстой графика ужас . фнаф круче
мне нравится и то и то
Viktor Chirkov
Майнкрафт. Фнаф тоже неплохая игра, но во ФНАФЕ много однообразия. А в майнкрафте разнообразие. Я думай всё таки Майнкрафт
Майнкрафт
майнкрафт с модом фнаф
Нашёл что сравнивать. Они абсолютно разные. Сравнивать хоррор и песочницу блэт. Что в говносруфте фанаты-тупые школьники (не все), что в фнафе (не все), что в ундертале (почти все). Вы просто позорите эти игры даже своим присутствием
Minecraft.
Natiq Xanlarov
FNAF скатился после второй части...
Майнкрафт наполнился грифферством...
По мне так, другие игры лучше...
Постоянные обновы для майнкрафта здесь minecraft-pro.com
Farux Zakirov
Stenford, Майнкрафт - С перевода на русский шахтёрское ремесло (кавычки не работают). Фнаф можно устроить и в Майнкрафте, если хорошо постараться. Однако Майнкрафт лучше чем Фнаф тем, что в нём часто выходят и продолжают выходить обновления. Фнаф - просто 5 ночей с всякими устрашающими игрушками... Всё! Советую Майнкрафт.
ФНАФ в майне (если бы еще моды шли)
Не знаю но по мне майн
майнкрафт
Romka Romashov
Я ЗНАЮ!!! КС ЛУЧШЕ
Муйнсруфт
Вкусы-то у всех разные.
Minecraft а фнаф там нету большого мира там только дом
Антоха-
маенкафт.
Майн
Фнаф лучше майнкрафта -_- свобода действий но нет сюжета, а что насчет фнаф он лучше есть сюжет и свобода действий вы скажите её нет а вы скачайте фанатскую игру где можно двигатся
сравнили майнкравт- Дерьмо, Фнаф-все!!!
2 вещи и так хороши
майнкрафт игра которая в реальности не существовала. а фнаф происходит на самом деле
мне нравится фнаф и майнкрафт
ФНАФ
!!!!
Они обе крутые
для кого как.
лично для мне нравится майнкрафт
Dragosh Vasilita
ФНАФ и только ФНАФ!!!!
Кому как. Есть люди которым нравятся жанр песочница или жанр хоррор, лично я выбрала ФНАФ
Я раньше была фнафершой, но сейчас ОБОЖАЮ майнкрафт)
Фнаф!!!!
Лучше майн, мне так себе фнаф
Да пошли вы все АЛТИСТЫ. Как можно сравнивать такие игры. Но я за фнаф 1 2 3 4 5 6 7 8 9
С)
Сергей )))
фнаф
Фнаф т. к. есть серия игр
и то и то и фнаф и майн
майнкрафт