Прочие компьютерные игры

Как пройти в игре гта

Миссию на вертолёте кто поаходил
Миссия с вертолетиком в GTA: Vice City – самое ненавистное и мемное задание в истории видеоигр.

Условия миссии такие: управляя вертолетиком, игрок должен поочередно подцепить по одной бомбе и установить их в определенные точки стройки, расположенные на разных этажах. При этом строящееся здание уже застеклено, так что подниматься и спускаться можно только через центральный лестничный пролет. Вертолетик может взорваться, если много раз врезаться в стены или поток, либо получить слишком много урона от рабочих. На верхних уровнях при этом есть охранники, стреляющие в игрушку из пистолета.

Главная сложность – как только игрок подцепит первый заряд, запустится таймер на 7 минут. За это время нужно 4 раза слетать туда-обратно за бомбами, установить их и не взорваться.

Настоящие проблемы с прохождением не связаны с дизайном миссии как таковым, да и времени на выполнение задачи игрокам дается с большим запасом. Вертолетик управляется совсем иначе, чем Томми, и привыкнуть сразу непросто.

-------------------------------------------------

В действительности, даже с учетом далеко не идеального управления, прохождение реально значительно упростить. Вот несколько советов:

Попробуйте пройти задание на геймпаде.
Перед поднятием первой бомбы привыкните к управлению вертолетиком.
Охранников и строителей можно убивать винтом игрушки.
Люди с пистолетами на самом деле не так страшны из-за низкой меткости.
Задачу можно облегчить, предварительно зачистив стройку.
Не паникуйте из-за таймера, иначе точно разобьетесь.

При достаточной сноровке миссию можно пройти всего за 3 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=G2bdJp40bk8
Денис Сакров
Лучший ответ
Женя Бондаренко тут соглашусь
Чел....