Прочие компьютерные игры
Что делать: Террария
Перешёл в хард-мод, сделал мифриловую броню, добыл лук Дедала, святые стрелы. По аксам: Эмблема лучника з4, обсидиановый щит+4 к урону, спектральные ботинки+4 к урону, крылья ангела з4, когти з4. Что делать после этого и каких мех. боссов убивать?
Червя убить с луком легко а скеелетрона, просто на арене бегай летай и херачь его а с глазами тоже самое
червь относительно лёгкий с луком дедала
Rasul S
Спасибо :0
Сделай титановую/адамантитовую броню, потом либо строй арену в небе ( хотябы 150 блоков в высоту) и бей луком. Либо крафть / выбивай одну из призывалок прайма или близнецов и бей их, на обоих надо огромную арену, и на прайме главное таргетить лазер и бомбомёт, на близнецах таргетить сперва только спазматизма ( который огнём стреляет) так как он самый сложный. а на ретинайзере можешь просто сесть в доме и расстреливать дедаловским луком так как он не пробивает блоки (он может пролететь сквозь них и ударить телом), потом делай святой сет (если ты пуська) или крафть бур и иди копать хлорофит, и сердцефрукты, хлорофитовые стрелы понос, крафть себе сет, бур, арбалет, меч, и иди бить плантеру (выкопай под землей огромную арену и разлей на дне арены воду что бы не били шары которые она пускает) За тем после убийства плантеры, можешь по радоватся, а за тем с 500 хп идти бить голема (он такой изичный что даже король слизней сложнее в 724 раза) Потом делай жучий сет (если нужна броня) Эктоплазмовый сет (если нужен урон на мага) грибной сет (если нужен урон на стрелка, или хз какой сет на призывателя, за тем можешь сделать себе терра - меч и идти бить культиста, после культиста башни, после солнечной башни крафть солнечное извержение (имба) и можешь бить мунлорда, но стой ряддом с мед сестрой, открой её менюшку и хилься каждый раз когда тебя бьёт мунлорд на 200 хп или больше, за тем когда у мед сестры мало хп, сделай 1 - 2 круга по арене что бы она отрегенилась, и иди обратно к ней. и так по кругу, а за тем делай что хочешь