Прочие компьютерные игры

Каким Хитрым способом можно СЕЙЧАС оплатить СТИМ. Покупать в стиме. ?

Stay out рассказал это в своих постах в стиме
Виталий Голицын
Лучший ответ
в новостях что-то было про МТС и СТИМ и Кошелек, погугли
Саша Чувак
Недавно появилась возможность пополнять счёт Steam с помощью МТС деньги. Комиссия 22%
https://payment.mts.ru/pay/1804
Наиболее оптимальным вариантом решения данной задачи является переезд на ПМЖ в Соединённые Штаты Америки. Это также решит множество других задач и принесёт много радости и удовольствия вообще в целом.
В качестве запасного можно рассмотреть вариант с Канадой, Австралией, ну или какой-нибудь страной Евросоюза.
Через МТС Банк, либо через Киви в тенге.
Gribnic .!..
Сейчас только с киви тенге кидать

На киви создаешь счет в тенге.
Делаешь его основным счетом.
Переводишь на него деньги с рублевого счета.
В поиске ищещь steam(казахстан).
Вводишь логин стима и сколько ТЕНГЕ положить.
На стим приходят уже сконвертированые по курсу рубли
Gribnic .!.. МТС Банк ещё можно теперь.
могу тебе купить через казахстан
Кирилл Родин
А что уже все нельзя покупать больше? А то просто я уже несколько лет в Стиме не сидел...
{| Exclusive Man |}
есть вариант купить что нибудь на сторонних торговых площадках и продать в самом стиме
например: ксго тм
Качайте игры с торрентов, теперь все открыто
Роман Иванов
Игорь Бондаренко А как быть с онлайн играми?
Через киви, в тенге переведи рубли и переводи в способах оплаты steam казахстан
Положить деньги на киви, создать второй счет в тенге, потом перевести рубли в тенге и пополнить "Steam Казахстан" и выбрать сумму тенге.
Alex Cisarevicn
Помогу с покупкой и игр в стим, проверенный способ, комиссия всего 5%. Пиши + в комменты, свяжусь, помогу.