Прочие компьютерные игры
Какие шутеры 2005-2015 г. вы считаете лучшими?
Не знаете, не отвечайте
О не опрос! Обычный вопрос, хорошо! Учитывая то, что ты указал слово "шутеры" значит я могу указать лучший тайтл на каждый год. Я также сделаю вывод, что имеются в виду чистокровные FPS.
2005 - F.E.A.R. за атмосферу одиночества, классную стрельбу в Bullet Time, за сюжет и заниженный фильтр цветокорректировки, ну и конечно за "лолю" всей игры - Пакстона Феттеля!(Что? Там была еще "лоля"? Не не слышал).
2006 - Пусть будет тактический боевик SWAT-4. Очень яркие впечатления от второго уровня. Когда Бабушка Маньяка что-то бубнила, а мы на нервах такие, кричим "На землю! Лежать! Я сказал на ЗЕМЛЮ!" но она продолжала бубнить и махать руками и тогда я такой: "Вася фигани её шокером!" Между прочим она могла шумом привлечь свое маньячное чадо, а я ее секунд 5 упрашивал, не сопротивляться. Я чуть брата по оружию не потерял!
2007 - F.E.A.R. Платиновая коллекция, хе-хе думаю не стоит объяснять.
2008 - Анабиоз Сон Разума - шутер с хоррор элементом. Холодной но все еще "живой" ледокол-призрак и историей одного простого капитана что олицетворял "сердца" корабля. И за историю о Данко и параллели с ним, отдельный плюс.
2009 - "Предтечи", из-за схожести с Xenus. Разве что космический СИМ как по мне, лишний.
2010 - ну тут очевидно Xenus 2 Белое золото. Фракции, квесты, секреты, техника а что еще для счастья надо. Ну конечно-же повстанцы имени Че! Что очень круто!
2015 - Postal 2 Paradise Lost, вообще нет недостатков, просто идеальная игра. Хотя стойте! Пожалуй есть один - Где Александр Груздев!?
Пожалуй это все.
Александр Опанасенко
Я имел в виду все шутеры, кроме шутеров с видом сверху. По мне bf3, bc2, bo1, bo2, killzone 3, metro Last Light, ded space 3, mw1, mw2, army of to: the devils kartel, gta 5, cod world at war, bc1
Сергей Фокин
Понятно
а какие есть?

Калда, до блек опс 3 или где там "Поезд сделал бум"?
а я хочу ответить!
Да их полно щас и не вспомнишь. Дум 3, ФИАР 1-2, КоД 4-10, Батла 2-4 и еще много чего
Max Payne 3
Ну колда, килозоне, ну и метро
brawl
Battlefield 2, Resident Evil 4 и Grand Theft Auto: San Andreas
CoD modern warfare
Масса всяких