Прочие компьютерные игры

Старкрафт два. Зерги кооп.

На вас нападают с 5той минуты 400 гиблингов загары, 400 слепней. Как отбить?
Всё очень просто.
Терраны: Много танков, и 1 морпех. При неподнятие строения слепни не будут атаковать. танки убьют гиблингов. в коопе слепни просто летят в определённую точку и больше не двигаются.
Зерги: Ещё проще. Alt+f4 и вы проиграли потому-что не возможно.
Протоссы: 2 Феникса и 1 матка, матку оставить на базе. а фениксами растреливать слепней. так как не слепни не гиблинги не детекторы. то уже будет просто победить. ведь гиблинги матку не убьют. А также не взорвутся автоматически так как не видят цели, фениксы быстры. и вдвоём хоть и задолгое время но перебьют 400 слепней. Так как стреляют на ходу. В коопе всеми вражескими войсками которые нападают управляет игрок с номером 15. AI который атакует всё ближайщее что видит.
Если игрока 2.
Терраны с терранами. Опять же. много танков 1 морпех. ничего нового
Терраны с зергами. Много танков и много гидралисков
Терраны с протоссами. С помощью часовых делаем так чтобы было много танков в одном месте. И делаем чтобы они были в осадном режиме. Вуаля. 66 танков в одном сделано. и 400 гиблингов ни повредят ни один танк. если всё таки повредят. выходим.
Зерги с протоссами. 2 феникса. 1 матка. зерг уже придумает что делать дальше. он считается бесполезным.

Итог. Лучше всего сразятся без потерь протоссы+терраны
Азатбек Курбаналиев
Лучший ответ
Александр Исаев А если за гибленгов и слепней играет человек? В коопе можно выбрать играть за войска амуна)
Азатбек Курбаналиев в общем мой ответ на вопрос был прочитан. я пошёл.
ядерным ударом
Александр Исаев Эм..так всех не убьют