что то от первого лица с открытым миром
Никаких безсюжетных выживалок
Никаких вокселей
Никакого старья
Никакого онлайна
Никакого средневековья
Никаких гта и её клонов
Не советовать фоллауты, рдр и фар краи
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру по описанию
Киберпанк
Больше ничего и не осталось
Слишком много исключающих
Игры с открытым миром вообще редко выходят, из них не инди штуки 4-5 в год (при огромной удаче)
Из них минимум одна фар край и ассасин, то есть отпадает
Одна про средневековье
Оставшиеся две - клоны ГТА
З.Ы: 12 августа Человек паук выйдет, кстати. Вот. Но он не от первого лица, кстати.
Больше ничего и не осталось
Слишком много исключающих
Одна про средневековье
Оставшиеся две - клоны ГТА
Павел Русаков
Не знаешь будет ли денуво в человеке пауке
Subnautica идеально подходит
Вышел Dying Light 2, весьма рекомендую.
Можно попробовать Days Gone, от 3-го лица, но оч неплохая. State of Decay 1 и 2 тоже отличные игры от 3 лица.
Цуберпанк 2077, вестимо, неплох.
The Outer Worlds - это чето типа "фаллаута на других планетах", крутая игра с отличным сюжетом и классным дизайном.
Borderlands - вся серия игр очень и очень крутая, попробуй 3 часть.
Rage 2 можно попробовать, но игра требовательна к скилу, если речь идёт о высоких уровня сложности.
Цуберпанк 2077, вестимо, неплох.
Nurbol Abnazarov
Dying Light 2 у неё плохие отзывы, говорят хуже первой части, сам я не играл ещё. Жду пока оптимизируют
Nurbol Abnazarov
Я в первую играл, как только она вышла ( соответственно не играл в дополнение) Игра вобрала всё лучшее из дед айлондов, может выйдет ремейк первой части, тогда и поиграю
Days Gone, я сейчас пробую. Это сюжетная выживалка в духе Mad Max. А так вроде хороших игр сейчас мало, сам бы хотел узнать, кто что присоветует. Biomutant ещё есть, но сам не играл ещё, правда там открытый мир пустой. Elex играл в первую часть, тоже ничего, но 17 года она , зато вторая часть вышла . Топ игр с открытым мироm и RPG https://www.youtube.com/watch?v=zhWx7enTE9w и https://www.youtube.com/watch?v=4I-7m3_TS1I (от первого лица вообще мало игр, с твоими исключениями)
Асет Болегенов
Недавно играл в fallout new california, это глобальный мод на нью вегас, но вылетает в одном месте и всё. И ещё есть fallout the frontier - но там гемор с установкой.
Halo The Master Chief Collection
Валерий Семенов
не открытый мир
ну это не описании
Владимир Челноков
watch dogs 2
Метро Exodus
Май саммер кар, майнкрафт
Павел Русаков
Никаких безсюжутных выживалок и вокселей сказано