Что можно купить на бюджет 50ка
Пацана 12лет(пишет тоже он так как его деньги)
В выриантах: комп(может нужно будет больше денег),нинтендо, консоль (PS,xbox и тд)
(Телефоны и планшеты отпадают так как разнообразия в них никокого
Прочие компьютерные игры
Какой купить гаджет
Для мощного пк, чтобы тянул современные игры на ульрах нужно больше денег тысяч 70-80.(если закупать комплектующие у нас в России, а не с доставкой из США и Европы, оттуда дешевле по нынешнему курсу выйдет примерно тысяч также 50к, но если бюджет ограничен, то лучше так не делать если боишься, что придёт фигня какая-то. У нас барыги в ДНС работают и просто не хотят менять ценники) А так можно PS или Xbox купить и играть во все игры которые на нём выходят. Тут уже тебе выбирать что. Nintendo фигня полная, на него игры по 5к стоят, когда мелким был тоже хотел, но передумал и пк собрал, не пожалел.
Ну можно и пк собрать, например можно найти 2060 за 25к на том же ozon например сейчас MSI GeForce RTX 2060 12 ГБ (VENTUS 12G OC) 25к стоит. i5 10400f (9700Р)
А xbox series x стоит на том же али или ozon стоит 55к-60к, ps5 вообще под 70к
Xbox series s можно вообще не рассматривать, так-как за 50к мощнее пк соберёшь чем этот огрызок
Если спрашиваешь то вряд ли сможешь сам правильно выписать запчасти чтоб уложиться в 50к и собрать комп, поэтому лучше попроси знающих знакомых
Dex ***
а
Комп лучше, и больше денег тебе не надо, можно и за 50к нормальный собраит
Dex ***
ы
Виктор Скородумов
По факту нужен чтоб и в рабочем моменте работал и в играх норм был
не пацана 12 лет, а ребёнка, пацан с 13 лет начинается
Dex ***
ъ
Виктор Скородумов
Какая разница
почку купи ему а то он свою уже давно задонатил
Виктор Скородумов
Нуждаюсь хахах