Прочие компьютерные игры

в GTA 4 трясет камера, что делать?

скачай с плейгроунда патч и нормальный кряк
Евгений Лазарев
Лучший ответ
лицензию купи, это от кривого крака для пиратки
ставь норм кряк
Купи лицензию и всё будет работать, а так пропатч поможет...
Sarsen Jalgasov
вот всё шо есть у меня для гта

" пропадают
Опубликовано raine1 в 23/01/2009 - 17:01.

" пропадают текстуры в gta 4 "
" не сохраняется в GTA 4"

на счет пропажи текстур и сохранения игры мне помогло

для того что бы появились текстуры, сохранения, нормальный перевод, корректно запускалась игра нужно

патч, русификатор от 1с для gta 4, no dvd, windows live,c++, windows xp sr3 (Если у вас xp а не vista, на висту нужен первый сервес пак)

Патч на гта 4
[ссылка заблокирована администрацией]

Русификатор 1с на gta 4
[ссылка заблокирована администрацией]

NO DVD GTA 4
[ссылка заблокирована администрацией]

Windows -LIVE (для сохранения игры)
[ссылка заблокирована администрацией]

С++ (для корректной игры)
[ссылка заблокирована администрацией]

Windows xp sr 3
[ссылка заблокирована администрацией]

сначала ставим sr 3 (перзагружаем компютер) потом Windows -LIVE потом, С++, потом русификатор, патч (уже на установленную игру) no dvd пока не ставим, пробуем запустить.
если после запуска текстуры не появились, копируем ноу двд в папку с игрой предварительно сохраняя файлы которые заминяем (так как не на всех пиратках запускается)
и воля должно все заработать для примера у меня

windows xp sr 3
ddr 2 -1gb
PCI-Ex GeForce 8600 GT 512MB
intel core 2duo 1.8

и все у меня нормально работает (кстати нужны еще после драйвера от вашего изготовителя видео карты, заходим на яндекс пишем официальный сайт "названия видео карты" заходим на сайт качаем устанавливаем и все замечательно работает)

Патч

Список изменений:

* Исправлена ошибка вылета загрузки GTA IV у немецких пользователей.

* Многочисленные изменения в видеоредакторе: улучшенные FX фильтры для повторов, улучшенный рендеринг, улучшенные названия видео.

* Исправлена ошибка в игре боулинг на ряде чувствительных мышек.

* Исправлены ошибки с тенями на ATI 1900.

* Исправлена ошибка переполнения памяти.

* Графические усовершенствования частиц и зеркал.

* Настройки для персонажа мультиплеера теперь сохраняются.

* Поддержка контроллеров DirectInput.

* Исправлены проблемы с программным обеспечением.

* Исправлена ошибка ММА10.

Оригинальный русификатор от компании 1С

Вот несколько полезных файлов к игре:

GTA 4: NoCD/NoDVD для версии 1.01
СКАЧАТЬ

GTA 4: Официальный русификатор (1C)
СКАЧАТЬ

GTA 4: NoCD/NoDVD (1C)
СКАЧАТЬ

GTA 4: Набор карт
СКАЧАТЬ

GTA 4: Полное прохождение
СКАЧАТЬ

GTA 4: Увеличение FPS
СКАЧАТЬ

GTA 4: Чит коды [20.12.2008]
СКАЧАТЬ

GTA 4: Savegame 100% пройдено
СКАЧАТЬ

GTA 4 v1.01: Трейнер (+1)
СКАЧАТЬ

GTA 4: First Blood-Mod v1.0
Много крови, очень много крови)) )
СКАЧАТЬ

GTA 4: Mod installer v0.1
Установщик модов
СКАЧАТЬ

GTA 4: Реальные названия авто
Данная модификация, прибавляет к оригинальным названиям автомобилей, реальные названия по прототипу автомобилей
СКАЧАТЬ

GTA 4: Independence FM
Импортирует в радиостанцию, любую музыку пользователя.
СКАЧАТЬ

GTA 4: Weapon Editor v1.1
Прога позволяет редактировать свойства оружия
СКАЧАТЬ

Realism Mod - делает в GTA 4 более реалистичной кровь, дым. Так же добавляет разные автобусы по всему Либерти Сити.
СКАЧАТЬ

Такси-убийца - превращает любое такси в GTA 4 в самый настоящий танк, который сносит все на своем пути. И пробок как ни бывало!
СКАЧАТЬ

Полиция легкого поведения - мод превращает суровых полицейских GTA 4 в прекрасных мнезнакомок. Попробуете с ними замутить?
СКАЧАТЬ

Weapon Mod - данный мод для GTA 4 превращает обычный пистолет в убойную ракетницу.
СКАЧАТЬ

Explosive
у тебя лицензия?
LOL, не надо желеть деньги и качать с инет или покупать пиратки, у меня таже фиша была ток когда лицуху купил все стало норм, не глючит вообще
дрова поменяй на видео, если не поможет то значит видео не выдерживает: (((