Прочие компьютерные игры

Вы знаете видеоигры, в которых нет недостатков по технической части и наполнению?

Исключение только одно - графика, потому что это нельзя считать недостатком. А если и можно, то тогда в любой игре, включая самые продвинутые.
чем проще игра тем меньше наполнения она требует для того чтобы всё идеально работало
super mario bros ПОЧТИ не имеет технических проблем а наполнение там идеально выверенное
чтобы столкнуться там с техническими проблемами надо быть либо спидранером либо задротом либо везунчиком либо картриджем в туалете вытираться но последнее никак с изначальным кодом игры не связано
до pong вообще не докопаешься ведь если что то в него добавить то это исказит суть игры а значит наполнение идеальное
техническая часть скорее всего тоже
что там вообще можно не так реализовать с технической точки зрения? это постараться надо
Серёга Полковник
Лучший ответ
Юра Масленцев Вот доказательство того, что Super Mario Bros - не идеальная игра. Есть баги и глитчи.

www.speedrun.com/smb1

В Pong схожая история.

www.speedrun.com/pong
Elden Ring
Legend of Zelda Breath of the Wild
Monster Hunter Generations Ultimate
Юра Масленцев По Elden Ring есть спидраны. А значит игра не идеальная, потому что присутствуют баги. Остальные две игры - аналогичная история, правда лично не проверял.
Нет таких игр
Так как то, что для одних недостаток, для других - нет
Категории недостатки, плюсы, минусы и т.д. - это субъективные категории
Игр без багов не бывает.
Та
Таксист🚖
Юра Масленцев Бывают. Например, змейка или сапер.
Command & Conquer: Kane's Wrath

За все 10 лет, что играю в нее, заметил всего 2-3 случая, когда падало или появлялись какие-то глюки.
То есть, такого там практически совсем нет.

Люблю проходить кампанию на самом высоком уровне сложности. И некампанию тоже. И люблю бежать с поля боя, закрывая игру, сразу как только что-то не получается.

Кучу разных тактик отработал, и зерг раш пехотой, и наоборот. Особенно люблю в самом начале пакость какую-то сделать. Иногда ведь это необходимо.

Жаль только, что там нет карт, где можно прям в начале игры заткнуть врага постройками, которые ремонтировать и потом заменить вообще пушками.
А в Warzone 2100 такая возможность есть, кстати в ней тоже очень мало багов.

Жаль, что в реальном мире не получается так. Как в этих играх. И багов куча и юниты какие-то негодные совсем.
Юра Масленцев Хм, а ведь если рассматривать стратегии, то таких игр и правда много. Из всей линейки C&C я больше ценю Red Alert... Тибериумные войны и в частности Kane's Wrath стоят где-то на втором месте... но нигде не сталкивался с техническими огрехами.
Ролевые
Мои, но пока их нет на планете
Zolotoi Pacan
Смотря что ты имеешь ввиду под «наполнением».
Наполнение может быть разным,
Где-то может преобладать сюжетная часть, а геймплей быть скудным (the last of us, the Witcher 3, визуальные новеллы и интерактивное кино).
Где-то геймплей может быть на высоте, но сюжет оставляет желать лучшего или вообще отсутствовать ( Minecraft, Skyrim, The Legend of Zelda:BotW, разные рогалики и т.д.).
Юра Масленцев И все эти игры являются неполноценными. Я имею в виду игры, в которых нет претензий ни к одной составляющей... сюжет и геймплей на высоте, отсутствуют баги... кстати, minecraft и подобные игры в принципе не должны предлагать сюжет, это их фича, а не недостаток... но в майне плохо реализована техническая часть.
Для Друзей Den*))) Тогда, мне трудно сказать, во время игры, стараюсь не обращать внимания на недостатки, а просто наслаждаться процессом.
Однако, если дело доходит до анализа всех составляющих игры, то я прихожу к выводу, что нет ничего абсолютно идеального, и что везде можно найти какой-либо изъян.
К тому же, недостаток ,в плане наполнения, это вещь субъективная: Для одного история может показаться интересной, для другого скучной.
Одному могут понравиться игровые механики, другого они будут раздражать.
В общем, я не могу дать однозначного ответа.