Прочие компьютерные игры
Какую из частей Героев Магии и Меча вы считаете наиболее интересной?
ВСЕ!!!!играю с самого начала!!!!Но 5 Герои почему-то не идут!? То ли сложнее, то ли часто глючит...Но всё-равно я верная поклонница ГЕРОЕВ!!!!
Пятую
Третьи и вторые герои, они классика данного жанра. в 5 и 4 героев играть немогу, отстой
Третья "Дыхание Смерти", - классика...
Мне больше всех запомнилась 2-я. Самая красивая, на мой взгляд, и сторон в самый раз, а не по 8-10 штук. Было б разрешение экрана там настраиваемое, а не фиксированное, я бы и сейчас в нее играл. А так на ЖК монторе слишком страшно :(Плюс кампания там хорошая.А самая плохая - 4-я. Идеи есть какие-то, но реализация (и визуальная в том числе) - караул.
Третья "Меч Армагеддона" - самая полная и красочная версия. Это вообще моя любимая игра всех времен.
Самая крутая игра из серии Герои меча и магии на мой взгляд это пятая часть,так в ней очень хороший геймплей и прекрасная графика и потому что это одна из немногих русских игр в которую действительно интересно играть!
Герои 3.5 во имя богов
Герои 5
2 конечно. Классика жанра. Играбельность на высоте. Сюжет - супер.
5 лучше по графике. Но до конца я ее так и не прошел.. . достало..
Самая интересная это Герои 3, а вот герои 5 , в нее очень долго играть, быстро утомляет.
Герои3 Дыхание смерти!! !