Прочие компьютерные игры

Посоветуйте оч. тяжёлые пк игры от которых бомбит

Xxx Xxx
Итак я неограничен во временных рамках и в этот список также попадут пару примеров сложных игр с PS1 (которые благополучно запускаются с эмулятора)

1) The Elder Scrolls 1 Arena, я намучился, данная игра сломала меня уже во втором сюжетном подземелье. Чудовищная сложность связанная с возникновением монстров высокого уровня прямо из воздуха, ну и мгновенную смерть от магической атаки внезапно прилетевшая в лицо.
2) Severance Blades of Darkness (любителю Dark Souls пропускать запрещаю), приключение фаната Конана, Амазонки, гнома и просто "мужика" в суровых реалиях "Deep Dark Fantasy". Мир разделен на уровни и наполнен различной "пакостью" различного калибра. Поиск лута и уровень с нулевой видимостью (Ежик в тумане) прилагаются.
3) серия Crash Bandicoot (1-4), знаменитая игра которая с виду кажется "детской и беззаботной"(ремейк кстати сложнее оригинала, офигеть да!).
4) Inquisitor, а вот этот экземпляр особенно невнятный в плане сложности, не пойми не правильно, мне нравится эта игра и я очень хочу пройти ее, но..... ломающиеся предметы обмундирования с пары ударов; не выгодные напарники опустошающие твой инвентарь; трата ресурсов на огромные запасы зелий на жизненную энергию, выносливость и соболезную если ты маг, ману; с возможностью быть отравленным от мелкого жука (я не шучу!) на 500 секунд; а я говорил что квесты нужно выполнять используя метод "догадайся".
5) XCOM 2 Terror from the Deep, будучи наслышанным о невероятной "хардкорности" данного тайтла, я выбрал самый низкий уровень сложности. На первой же миссии, как только открылась дверь моего батискафа с спецназом (во второй части место действие "под толщей воды"), к нам влетела ракета (враг открывает огонь, когда первым тебя заметит). БАХ! НЕТ БОЛЬШЕ КОМАНДЫ!
6) классические серии King's Quest и Space Quest. Хрен с ним, с командами управления персонажем справлюсь, но эти квесты наполнены множеством способов умерщвления персонажа (еще в конце посмеются над потугами игрока).
7) Мор Утопия, симулятор нахождения в эпидемической ситуации. Скажу лишь одно, ограничение по времени лишь наименьшее, что может смутить в прохождении игры.

Ни могу не упомянуть и то, что From Software (создатели какой-то там серии, "что-то про души" вроде) создали серию игр на PS1 под логотипом King's Field (и Shadow Tower). Естественно я не мог пройти мимо и ознакомился с данной серией через эмулятор. И вот что скажу: "они, с тех времен, вообще не изменились!"
Александр Адаменко
Лучший ответ
ну киндом кам вроде сдожный особенно когда тебя бьют палками
Xxx Xxx как вариант
Project X team17
Вольфенштейн на сложности майн лебен
Роман Хижняк
да не бомбит у меня, чего ты такой...
майн с высоченно тяжелоц сборкой (на гигов 50 оперативки)
Артем Каплин
Лёгкие.
Смешарики: В поисках Кроша
Дарксоус ахах
Xxx Xxx уже прошёл ремастер и 3 часть
Ты што садист?