Прочие компьютерные игры
В нынешних реалиях у чего больше перспектив: у Xbox или Playstation?
У плестейшин, потомучто иксбокс govno
У Xbox конечно, благодаря б-жественной подписке, обратной совместимости с предыдущими консолями и покупке топовых игровых издательств.
Sony в то же время сливает эксклюзивы на пк и полирует своим языком задницы лгбтшников, блмщиков и прочей пестрой левомрази.
Не удивлюсь, что пятая мыльница будет последней и майки выгнят их ссаными тряпками с рынка стационарных консолей, так же как в свое время их выгнала Нинтендо с рынка портативных консолей.
Денис Рымаренко
Маловероятно
Думаю пс6 точно еще будет, а дальше как пойдет
У Xbox, у PS сейчас кроме временных эксклюзивов по сути ничего, да и железо слабее если сравнивать Xbox X. + Там есть xbox S она намного слабее ps5 и xbox X но зачёт цены + подписке game pass очень популярна .
у ПК
а если без шуток, то
Пк
Ладно, ладно шучу, хбох конечно
а если без шуток, то
Пк
Ладно, ладно шучу, хбох конечно
у xbox, у пс экзов-кинцо нет.
Антон Дружков
Понюхай мою попку
Коробки и ПлэйСтанции расходятся в развитии
Скоро коробки просто поглотят весь рынок и PS уже ничего с этим не сделает просто потому что у Коробок в до**я раз больше денег
Они и сейчас работают себе в минус, что бы набрать аудиторию
И потом они смогут полностью перейти на подписки
И всё
Изи бабки и аудитория которая просто не перейдёт на другую консоль.
ПС будет пытаться обмазываться всякими поносными Богами войны и подобным калом.
Но энивей и эти "эксклюзивы" появляются и на пк
И всё
У playstation больше упор в онлайн сервисы
Хбокс ребята ниже описали все
На xbox значительно проще и дешевле покупать игры и подписки. Сам постоянно покупаю подписки по 250 - 300р в месяц, игры тоже копеечные.